Поддубный (2014) фильм

Поддубный (2014)  фильм

Оригинальное название: Поддубный
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Глеб Орлов
Жанр кино: исторический, отечественный, драма
В ролях актёры: Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Роман Мадянов, Стив Бушеми
Дата выхода фильма «Иван Поддубный»  в России  июль 2014 год

Описание фильма:

Исторические картины публика всегда принимает с интересом. Именно с их помощью можно понаблюдать за яркими личностями разных времен, за людьми, которые стали знаменитыми. В фильме «Поддубный» онлайн можно подробно узнать об их жизни, привычках, о тех, кого они любили и ненавидели.

Порой такие фильмы открывают нам неожиданные подробности о людях, которых мы, казалось, знали очень хорошо. Эта работа рассказывает о великом силаче. Ему рукоплескал мир. Он был кумиром миллионов. Фильм Поддубный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно отнести к драме. Каждый откроет для себя что-то новое в этом удивительном человеке-исполине.

Смотреть Поддубный фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как жаль, что сейчас снимают очень мало подобных картин. Фильм очень жизненный. Хоть он и снят о легенде боя, но в нем очень много трогательных моментов. здесь есть и любовь к женщине и любовь к родине. В этом фильме есть все.

  • Отстой, скучный фильм,с украденным Украинским героем! Поддубный сам всю жизнь считал себя украинцем и патриотом своей страны, но в фильме про Украину вообще ни сказано ни слова! России что мало своих героев, так они наших воровать начали и выдавать их за своих?

  • Легендарный украинец

  • Лажа..кина не будет…очевидно кинщик спился

  • Да, Поддубный — бугай ещё тот, уж не знаю, справится ли Пореченков с этой ролью…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.