Пираньи 3DD (2012) фильм

Пираньи 3DD (2012)  фильм

Оригинальное название: Пираньи 3DD /   Пираньи 2
Страна: США
Жанр кино: ужасы, комедия, триллер
Режиссер: Джон Гулажер
В ролях: Крис Зилка, Пол Шеер, Кристофер Ллойд, Винг Реймз, Катрина Боуден, Жан-Люк Билодо, Гэри Бьюзи
Дата выхода «Пираньи 3DD» в мира 11 мая 2012 года
Премьера в России 23 августа 2012 года

Описание:

Первая часть остросюжетного фильма ужасов «Пираньи» имела ошеломляющий успех. Все знают этих злобных рыбок, с которыми лучше не сталкиваться, так как эти хищники уничтожают все живое за считанные минуты. Они плавают в стаях, поэтому становятся еще более опасными, их острые зубы сделают свое дело. Человек, столкнувшийся с пираньями, просто обречен на смерть.

Итак, всем поклонникам этой киноленты повезет, так как выходит вторая часть. Теперь все смогут  новый фильм ужастик «Пираньи 3DD» смотреть онлайн на нашем сайте. Вторая часть будет еще кровожадней, с многим количеством жертв. Если раньше зрители смотрели на то, как пираньи промышляли в озере, то теперь эти хищники проберутся в аквапарк и будут там отлавливать своих жертв. В этой ситуации людям придется хорошенько подумать, как избавиться от них и не стать едой.

Создатели фильма Патрик Мелтон и Маркус Данстен потратили на первую часть 20 млн. долларов, а общие сборы получились 80 миллионов. Поэтому они решили выпустить вторую часть этого триллера. Надеемся, что  самый страшный комедийный фильм «Пираньи 3DD» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет не менее интересно, чем предыдущий. Всем приятного просмотра! Как только нам будет известно о новых фильмах ужасов, так сразу же мы их будет выкладывать на сайт.

На нашем сайте  вы можете смотреть онлайн новинки кино и сериалы 2012 бесплатно в хорошем качестве.

трейлер Пираньи 3DD HD 720p

Смотреть фильм Пираньи 3DD 2012 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • жопа ничо не показал

  • ужас прям ужасный :))) как колыбельная на ночь пойдет. Посмеялся

  • смотреть не стоит. Хоть и разрекламировали этот фильм, но мне вообще не понравился. Черная комедия

  • Успех первого фильма о кровожадных пираньях подвиг Джона Гулажера на создание следующего фильма, мировая премьера которого состоялась 11 мая. Российские любители ужастиков могут посмотреть «Пираньи 3DD» онлайн в августе этого года.
    При просмотре фильма «Пираньи 3DD» онлайн вы получите огромное количество эмоций, потрясающие спецэффекты поражают воображения, и не дают перевести дух. Поэтому устройтесь удобнее, забудьте о своих делах и окунитесь в атмосферу ужаса, созданную на экране.
    Пираньи, вырвавшись из заточения, еще сильнее проявляют свои хищные инстинкты, уничтожают все живое на своем пути. За время своего заточения пираньи превратились в монстров. Если сравнивать первую и вторую части, то во второй агрессивность и кровожадность доисторических рыб сильно выросла. На этот раз по водопроводным и канализационным трубам они ухитряются попасть в аквапарк и там устраивают охоту на людей. На экране разливается море крови. Беспечные красотки в откровенных купальниках становятся жертвами этих доисторических тварей. И надежды на спасения нет ни у кого.
    Поклонников жанра триллер с элементами черной комедии без сомнения порадует просмотр нового фильма «Пираньи 3DD» онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.