Пока цветет папоротник (2012) сериал (все серии)

Пока цветет папоротник (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Пока цветет папоротник фильм
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: приключения, сериал, отечетсвенный, фэнтези, комедия
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях актёры:  Роман Курцын, Юлия Самойленко, Марина Чаплыгина-Островская, Алла Подчуфарова, Александр Петров
Премьера фильма «Пока цветет папоротник»в России и Украине 1 октября 2012 года

Описание сериала:

Многосерийный фильм «Пока цветёт папоротник» позволяет зрителю оценить качественный рост отечественного кинематографа в популярных жанрах «приключения» , «молодежная комедия», а также «фентези». В сериале принимают участие известные актеры Александр Петров, Татьяна Орлова, Роман Курцын. Кроме того, зрителей порадуют такие имена в титрах, как Павел Крайнов, Алексей Васильев, Юлия Самойленко и многие другие. Руководил проектом режиссер Евгений Бедарев.

Главный герой картины – парень по имени Кирилл, который считает себя современным молодым человеком. Неожиданно ночью герой просыпается в своей постели от мучивших его кошмаров. Тревожные сновидения были неясны и путаны… Парню являлись старые заброшенные колодцы, лики странных чудищ, черные кроны зловещих деревьев и прочие таинственные предметы. Проснувшись от собственного крика, Кирилл решает вдохнуть свежего воздуха ночной Москвы и подходит к распахнутому окну. Время этих событий – начало июля. До торжества нечистых сил на Ивана Купала оставалось совсем немного дней…

Неожиданно Кирилл оказывается подхвачен водоворотом странных событий и мигом переносится в далекой Сибири, где встречается со своей сестрой. Вместе с ней, а также с горсткой случайных попутчиков, герой будет попадать в невероятные истории, мигом сменяющие одна другую. Сложно даже и предположить о том, что все происходящее является следствием борьбы между собой потусторонних сил.

Оказавшись в неведомом мире, герои постепенно осознают, что все происходящее иррационально. Здесь не имеют силы традиционные законы и принципы, зато грозят новые опасности и имеются новые угрозы. Чтобы разобраться с причинами своего пребывания в столь странном мире, героям необходимо очень быстро пройти опасные испытания, сражаясь при этом за жизнь с неведомыми доселе силами.

Вернуться в реальность герои смогут до момента, когда не зацветет мифический папоротник. Именно этот цветок, по поверьям, дает власть над всем потусторонним, а также позволяет находить сокровища и читать мысли посторонних.

Захватывающий сериал Пока цветет папоротник смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Всего будет Пока цветет папоротник 2012 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия…

 Сериал Пока цветет папоротник смотреть все серии онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне очень нравится фильм! Первый единственный хороший фильм в жанре фантастика 2012 года от российских кинематографистов ;-)

  • Проект «Пока цветет папоротник» сочетает в себе фэнтези и приключения, именно потому огромное внимание здесь уделяется созданию неповторимых и уникальных образов, которые привлекают собой внимание зрителей. Благодаря огромной работе художников-постановщиков, гримеров и костюмеров, уже в ближайшее время всем телезрителям представится прекрасная возможность поверить в сказку. Можно сказать, что данный фильм – прекрасная иллюстрация работы слаженной команды. Все детали фильма продуманы до мелочей. Прическа, грим, костюмы – все здесь настолько реалистично, что каждый телезритель имеет возможность ощутить на себе атмосферу данного фильма. Даже травмы героев настолько реалистичны, что зритель волей-неволей начинает сопереживать персонажам.

    Фильм «Пока цветет папоротник» — прекрасная иллюстрация того, насколько опасным может быть пересечение нескольких параллельных миров. Некоторые люди не знают, как справиться со злом, которое существует в мире, а потому пытаются уничтожить себя. Как одержать верх над злом? Пусть данный фильм – это всего-навсего сказка, но настолько реалистичная, что ее легко спутать с правдой.

    Режиссер фильма – Евгений Бедарев, который работал над другими популярными в свое время фильмами («Тариф новогодний», «В ожидании чуда», «Новогодние сваты»). Совсем скоро на его счету будет еще один невероятно интересный и качественный фильм, который в ближайшее время появится в эфире телеканала СТС. В задумке режиссера было объединить злых колдунов и волшебников, дружбу и предательство, любовь и настоящие чувства. Одним из главных козырей данного фильма, состоящего из 13 серий, является именно музыка. Именно она добавляет изюминку в происходящее, заставляет с трепетом ожидать следующих шагов главных героев. Именно благодаря музыке каждый телезритель с особым волнением относится ко всему, что происходит на телеэкране.

  • ура! я буду смотреть

  • Накануне самой мистической ночи Ивана Купалы Кирилл проснулся от собственного крика – ему снились кошмары. Причем настолько жуткие, что волосы вставали дыбом: зомби, деревья чернее ночи, заброшенные колодцы, оборотни. Он в холодном поту подошел к окну, распахнутого в ночь, и убедился, что находится в Москве, в своей квартире, под окном привычно шумит поток машин, вроде бы можно вздохнуть с облегчением. Но все может измениться в один момент.

    Кирилл не представляет, что его сон будет пророческим – через несколько дней он попадет в настолько необычную историю…И не в душной Москве, а в лесах горного Алтая. Кирилл, его сестра Саша и группа ребят волею судьбы попали в плен скал, холодных вод Катуни и вековых кедров. Они окунутся в водоворот событий, мистики, погонь и приключений. Причем окунулся Кирилл в прямом смысле слова — в мир сказки он попал сквозь колодец, как в традиционных поверьях русского народа.

    В фильме много мистики, таинственных совпадений, все это пронизано добрым юмором и реальными переживаниями молодых людей. В сериале прекрасно сочетаются и экшн, и комедия, и фантастика, и мелодрама. Сюжет следующей серии нельзя предсказать, поэтому зритель точно не соскучится. Многие жители мегаполисов, которые редко пребывают в роли туристов, с удовольствием представят себя на месте героев сериала, в настоящей дикой природе. Только надо помнить, что этот мир не подчиняется законам разума, он – особенный. Цель героев сериала – найди друг друга, спастись. Возможно, ребята не ожидали, что им придется столкнуться с трудностями, но достойно борются с препятствиями. На миссию дается всего несколько часов, а потом… потом зацветет папоротник, волшебный цветок, который показывается только в одну ночь – Ивана Купалы. Папоротник позволяет читать мысли, отыскивать клады под землей и даже управлять духами. А всякой нечисти в лесу достаточно!

    Когда можно сериал «Пока цветет папоротник» смотреть онлайн, то легко представить себя обладателем чудесных способностей. В этом российском сериале 13 серий. Для создания красочного мира колдунов шилось более 40 костюмов, прямо в лесах создавались пещеры и укрытия колдунов – реальность и сказка сплелись в истории так тесно, что кажутся единым целым. Сами создатели называют проект не сериалом, а телевизионным художественным фильмом.

  • Кирилл Андреев – обычный двадцатипятилетний парень, которого в фильме «Пока цветет папоротник» сыграл Александр Петров. Кирилл приходится братом Саши, москвичом и неисправимым романтиком. Когда он был маленьким, ему хотелось узнать, откуда берется радуга, потому что ему казалось, что там есть клад. Сашин герой обожает архивы и мистику, если подвернется случай, может и водочки выпить. Причем сто граммов он вполне может выпить залпом и совершенно без всякой закуски. Правда, когда он как-то выпил несколько таких порций, ничего хорошего из этого не получилось. Кирилл очень чувствительный, он вполне способен, к примеру, пустить слезу, слушая русскую народную песню. Конечно, в том случае, когда она поется душевно.

    Если говорить об актере Александре Петрове, то он родом из Переяславля-Залесского. Два года отучившись на экономиста, он бросил учебу, чтобы поступить в ГИТИС. Были у него и неплохие задатки по части футбольной карьеры, но после травмы со спортом пришлось распрощаться. В результате Александр Петров получил профессию на режиссерском факультете ГИТИСа в мастерской Хейфица.

    Дебютом в кино стала его роль паркурщика Лехи в сериале «Голоса». Конечно, она была не главной, но и не эпизодической. Что же касается фильма «Пока цветет папоротник», то здесь он исполнил первую в своей жизни главную роль. Для того чтобы сыграть отдельные эпизоды, Александр пробыл на Алтае больше месяца.

    Кстати, при съемке трюков в данной картине Александр всегда играл сам без помощи дублеров. А ведь нужно было и в Катунь нырять с моста, и в кандалах висеть и даже в колодец падать. А еще он больше всех из съемочной группы погружался в ледяную воду. Актеру приходилось это делать регулярно. Чтобы узнать все подробности, фильм «Пока цветёт папоротник» смотреть онлайн можно в любое время.

    Помимо всего прочего, невозможно даже подсчитать, сколько Александр прочесал километров по лесам Алтая. Нередко ему приходилось и соревноваться с Павлом Крайновым, если снимались сцены погони. Бывает, что у актеров неожиданно появляются какие-то хобби, что касается Петрова, то он увлекается фотографией.

    Александр Петров признается, что когда-то в детстве он мечтал о спасении мира, и роль в фильме «Пока цветет папоротник» оказалась весьма кстати. Заметим, что Кирилл является весьма занимательной личностью. Причем он бывает разный: то он находится в состоянии рефлексии, то проявляет заботу в качестве брата, а то и вовсе становится супергероем. Актер рассказывает, что когда снимали фильм на Алтае, природа как будто помогала съемочной группе. И ему настолько понравились те места, что и уезжать не очень хотелось. И фильм получился хороший, считает Александр, а зрителям остается только посмотреть его, чтобы разделить мнение актера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.