Средь бела дня (2012) фильм

Средь бела дня (2012)  фильм

Оригинальное название:  The Cold Light of Day / Средь бела дня
Страна: США, 2012
Жанр: Триллер, Боевик
Режиссёр: Мабру Эль Мекри
Снимаются актёры: Брюс Уиллис, Генри Кавилл, Рафи Гаврон, Кэролайн Гудолл, Сигурни Уивер, Рошди Зем
Дата выхода в мире 4 апреля 2012 года
Премьера в России 23 августа 2012
Качество: HD 720p

Описание:

Главную роль в этом остросюжетном фильме будет исполнять  Брюс Уиллис. Кроме того в нем будут играть и другие известные актеры,  такие как Сигурни Уивер, Генри Кавилл, Джозеф Моул,  Шира Скотт и другие. Главный герой фильма «Средь бела дня» онлайн — уверенный в себе парень по имени  Уилл Шоу. Он работает  трейдером на Уолл-стрит. Мечтает построить хорошую карьеру. И вот  Уилл получает отпуск, который планирует провести со своей семьей в какой-нибудь другой стране. Его родственники выбрали Испанию, хотя наш герой не очень хотел туда ехать. Если бы кто-нибудь знал, чем эта поездка обернется, то они ни за что бы не поехали именно в эту страну.

Но что же может быть ужасного в этом путешествии? Просто родственники попадут в очень неприятную ситуацию. Их возьмут в заложники бандиты, которые могут даже их и убить. Ну а Уиллу остается только их искать, чем он и занялся. Но неожиданно Шоу услышал о каком-то заговоре, при чем в нем как-то замешан его отец. Это уже становится еще интереснее! В чем заключался заговор, вы узнаете, когда будете  фильм Средь бела дня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Задача нашего героя не из легких. Всего за несколько часов нужно будет спасти и своих родственников, и  страну.

Трейлер Средь бела дня HD 720p

 Смотреть фильм Средь бела дня онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин, повелся на Брюса, а тут такой облом с ним… Раскрывать не буду, пусть зрители сами все увидят. Если честно, то фильм второсортный, хоть и есть сюжет динамичный, и состав звездный. А эта Сигурни, которая Рипли в «Чужих» играла, такая тут сучка мерзкая… В общем, один раз точно стоит взглянуть, а смотреть ли еще — решать вам.

  • мне тоже понравился, актер молодой еще лучше Брюса, хотя и Брюс хорош, как всегда, только в этом фильме его мало. Как боевик вполне интересный и держит в напряжении от начала до конца, к тому же без лишнего насилия. Можно посмотреть и второй раз.

  • с Брюсом все фильмы великолепные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.