Форсаж 6 (2013) фильм

Форсаж 6 (2013)  фильм

Оригинальное название:  Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссёр: Джастин Лин
В ролях снимались:  Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Пол Уокер
Премьера в России 23 мая 2013
Дата выхода  в мире 22 мая 2013 года

Описание:

Удивительно, но каждая следующая часть фильма «Форсаж» получается еще круче, чем предыдущая! И поэтому после пятой части мы все с нетерпением ждем новых умопомрачительных гонок, взрывных спецэффектов и невероятных поворотов сюжета в шестой части любимого фильма.

Преступник по имени Доминик Торрето, которого великолепно играет Вин Дизель, и бывший полицейский Браян О’Коннор в прекрасном исполнении Пола Уокера опять покажут нам примеры настоящих мужских характеров. В Форсаже 2013 Доминику предстоит собрать всю свою команду в Лондоне и всем вместе провернуть одно дельце. А наградой им будет полная реабилитация и, как следствие, возможность спокойно жить вместе со своими семьями. Заманчиво, не так ли? Но проще сказать, чем сделать! Во всех случаях что-то обязательно идет не так, ничего не выходит, вчерашние друзья становятся смертельными врагами. Теперь Дом и Браян окажутся по разные стороны баррикад. Можно себе представить, какой накал страстей нас ждет! Ведь ни одного из них не остановить ничем, кроме смерти! Уж кому-кому, а поклонникам фильма «Форсаж» это точно известно.

Не жалко для этого кино отзывов типа «бомба» и «жесть» — они вполне соответствуют этому незаурядному зрелищу! Так что приглашаем всех желающих фильм «Форсаж 6» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Это отличнейший боевик!

Трейлер фильма Форсаж 6 2013 онлайн

Фильм Форсаж 6 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм очень хорош, я уже три раза пересмотрел!!! Спецэфекты на высоте!!! Всем советую посмотреть!

  • ставлю 10ку конечно нет тех гонок как первые 3 фильма, я смотрел весь фильм и мурашки по коже потому-что я рад их видить всех и просто когда смотришь и вспоминается детство 2001 года и посей день а уже 2013 год и не важно драк тут больше стало нет гонок это не главное теперь кто смотрел с 1ой части тот должен меня понять)))))))))))))

  • Пол Уокер умер ( погиб в автокатастрофе… жаль его (

  • бред, Форсаж превратился в фильм про стрелялки, а не про гонки.
    первые 3 фильма норм, остальное не пойми что. :evil:

  • Фильм просто БОМБА!!! :twisted:

  • Смотрела премьеру в кинотеатре, не знаю как кому но мне понравился, согласитесь для 6-й части это очень даже не плохо. Финал фильма конечно заставил удивиться, теперь жду 7 часть с любимыми актерами, да еще и со Стэтхэмом. Я не представляю 7ю часть, ведь где снимается Стэтхэм все фильмы великолепны, думаю будет, что посмотреть)))))

  • ааааааааа это крутооооо! это жизнь, это эмоции! :!: Всем спасибо! Шикарен, просто шикарен!!!!! :arrow:

  • сегодня ходил на форсаж 6)))) просто супер ….))) всем советую. По трейлеру казалось, что фильм не очень интересный-но это только казалось))))) очень интересный)) с нетерпением жду продолжения)) приятного просмотра …)

  • Лично мне все серии Форсажа понравились !!!Надеюсь и 6 я серия понравиться …

  • Очередное продолжение знаменитого американского боевика уже готово и ждёт зрителей! Нам снова откроется мир супертюнинговых автомобилей, которые участвуют в головокружительных нелегальных автогонках. Помимо невероятно красивых машин и захватывающих дух гонок сюжет дополнится и невероятными ограблениями, и любовных приключениями. Фильм «Форсаж 6» — очередная часть саги, которая уже стала визитной карточкой актёра Вина Дизеля. Отчаянная банда гонщиков снова в деле, а в голове — новый план! Необходимо угнать партию доминиканских бензовозов.

    Однажды главный герой ленты Доминик уже был приговорён к 25 годам тюрьмы, но ему удалось ни дня не просидеть в тюрьме. Сдавшись властям, он решил, что пора бы со всеми этими делами завязать и начать уже новую жизнь — тихую и спокойную. Но когда ему вынесли приговор, события внезапно повернулись к нему очень удачной стороной. По направлению в автобус для заключённых Доминик и подумать не мог, что у друзей есть планы на его счёт. Лео, Брайан, Сантос и Миа преследовали этот автобус, что перехватить и похитить главного героя.

    В новой части киноленты друзья продолжают отвязную преступную деятельность, причём масштаб преступлений становится всё больше и больше. Они не ограничиваются махинациями лишь в Доминиканской республики, а решают через всю Европу перегонять бензовозы. Это дельце сулит им большие перспективы, но при это грозит такой же большой опасностью. Компания друзей не подумала о том, что у них на хвосте давно сидят полицейские. Копы попались очень пронырливые — ведут тотальную слежку и при этом ни на шаг не отстают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.