Хата на тата 5 сезон (2016) 3,4,5,6 выпуск (последний)

Хата на тата 5 сезон (2016) 3,4,5,6 выпуск (последний)

Оригинальное название: Хата на тата 5 сезон / Дом на папу 5 сезон
Год: 2016
Страна: Украина
Телеканал: СТБ

Описание:

Абсолютно каждая жена и мать мечтает хоть ненадолго от забот повседневных отдохнуть и посвятить время исключительно себе. Никакого семейного быта, стресса, уроков, детей и мужей. Отцы получают редкую возможность «влезть в шкуру» любимой женщины и взвались на себя массу обязанностей по воспитанию отпрысков и поддержанию пресловутого очага.

Пока мама отдается шопингу, нежится в спа-салонах и приводит в порядок волосы, ногти и тело, папа с головой окунается в пучину проблем. Стараться придется изо всех сил. На кону серьезный приз – 30 тысяч гривен. То, с чем мамочки справляются играючи, становится для отцов реальной катастрофой. Многие в ходе испытаний всерьез жалеют о том, что не пытались ранее вникать в жизнь и трудности своей второй половины, не желали поближе узнать собственных детей. Поклонники реалити-шоу могут на сайте телепроект Дом на папу 5 сезон СТБ /  Хата на тата 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно все серии.

Смотреть Хата на тата 2016 5 сезон онлайн

1 выпуск 29.08.2016

2 выпуск 05.09.2016

3 выпуск 12.09.2016

4 выпуск 19.09.2016

5 выпуск

26.09.2016


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эта передача – просто шик! Понимаю, что некоторые моменты в ней наверняка постановочные, но от этого суровая правда жизни многих женщин не перестают быть таковой. Увы, редко можно встретить мужчину, считающего обязанности по дому и своими тоже. Обычно и стирка, и готовка, и уборка с радостью перекладываются на жену, которая, между прочим, в большинстве случаев еще и на работу успевает бегать. При этом папы часто считают, что нет ничего проще параллельного приготовления обеда и воспитания детей. Став же участниками проекта, они начинают понимать, как глубоко заблуждались до этого!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.