Ходячие Мертвецы 7 сезон 1,2,3 серия

Ходячие Мертвецы 7 сезон 1,2,3 серия

Оригинальное название: Ходячие Мертвецы 7 сезон
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссеры:  Гай Ферленд,  Грег Никотеро, Эрнест Р. Дикерсон
Жанр:  фантастика, сериал, ужасы, триллер, драма
Актеры: Лорен Кохэн,  Стивен Ян, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд,  Эндрю Линкольн
Дата выхода Ходячие Мертвецы 7 сезон в России: октябрь 2016

Описание:

Создатели культового зомби-апокалипсиса (рейтинги проекта, кстати, стремительно падают) решили не останавливаться и продлить историю о мире, летящем в пропасть, переполненном воскресшими мертвецами. Верных фанатов франшизы приглашаем на нашем ресурсе сериал Ходячие Мертвецы 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Вас ждет 16 новых эпизодов.

Вездесущие монстры наводнили Александрию, уцелевшие жители которой уже потеряли всякую надежду на спасение. Но в малочисленной армии «последних людей» с появлением в рядах бывшего полицейского Рика поселилась робкая мысль о том, что вселенскому злу все-таки можно противостоять. Надо только держаться вместе и грамотно действовать.

В предыдущем сезоне друзья Рика стали жертвами Нига и его банды «Спасителей». Мало того, один из приятелей бывшего копа был убит. Теперь герой полон решимости не только от мира угрозу отвести, но и за смерть друга поквитаться.
Всего будет в сериале Ходячие Мертвецы 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Ходячие Мертвецы 7 сезон онлайн

1 серия

видео недоступно по просьбе правообладателя

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Какие то субкультуры поперли, амазонки, мусорщики, что дальше? Лысые худощавые люди из подземки, молящиеся атомной бомбе?

  • Такой объем сюжета можно уложить в 2-3 серии, одно простое действие, типо находки склада под землей растянули на 30 минут….

  • Меня всегда этот Юджин бесил. У самой руки чешутся его прикончить, а сейчас так особенно. Приспособленец. Я сначала тоже думала, может он Нигану подыгрывает. Но у него был реальный шанс по-тихому отрубить змее голову- он сделал свой выбор. А тем кто говрит, что типа «чо вы фигню показываете. Люди не звери». Так вот для вас новости- люди хуже зверей. Вспомните третий рейх и что идиология делает с людьми.

  • меня что, одну тошнит от рика? давно причем уже….заколебалась считать его возможности шиздануть нигана этого…пусть даже ценою жизни..в общем-подташнивает..

  • Серия просто отвратительная! ((( Зачем было делать серию такой жестокой, мне даже не хочется досматривать её до конца. Пролистала на перемотке.

  • Зная, что сериал продлен на 8 сезон, не всех главных героев потеряем. Ну и героя замутили, жесть, Нигана разорвать на части хочется, хотя и этого для него мало

  • Писец полный. Жесть? Жесть? Да, это полный п…. Я столько ждала этот сезон и ради чего? Чтобы увидеть как моего любимку прикончат? Писец!

    • согласна. Но можно было хоть пару серий дать ему пожить, а не сразу так БАЦ)) Если честно, если бы это был Дериал, то я бы отнеслась нормально. п/с: чует моя пятая точка, ща его фанаты меня съедят))

  • По комиксу умер Глен, хотя я ставлю на Юджина (не зря же он передал Рику записи по производству пуль). По поводу доспеха из консервных банок (был такой фильм про зомбей) Полный доспех очень тяжелый и если тебя в нем окружат и повалят, ты банально задохнешься. А вот толстая кожанка с дополнительной защитой рук, шеи и ног вполне подойдет. К слову, сейчас делают очень хорошие бронежилеты, где они все? Оружия вагон, а средств защиты практически нет.

  • Шестой сезон, пожалуй, удался. Персонажи хорошо раскрылись, была интрига, противостояние. Правда, концовка беспомощная получилась. Пусь бы показали, кто умер. Зрители летом попереживали бы и с новыми силами продолжили следить за приключениями героев. А так оставили в подвешенном состоянии. Некрасиво, господа создатели! Я даже обиделся немного. Надеюсь, сценаристы реабилитируются в 7 сезоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.