Х-Фактор 7 сезон Украина (2016) 2,3,4,5 выпуск

Х-Фактор 7 сезон Украина (2016) 2,3,4,5 выпуск

Оригинальное название: X-фактор 7 сезон
Год: 2016
Канал: СТБ
Страна: Украина
Жанр: Украинские тв-шоу, Песенный

Описание:

Грандиозное шоу «X-Фактор» продолжает осуществлять мечты талантливых людей, не мыслящих своего будущего вне сцены. Из каждого уголка Украины они приезжают на конкурс, чтобы продемонстрировать всей стране свои выдающиеся способности и непоколебимую волю к победе. Популярность шоу переоценить невозможно – миллионы телезрителей уже седьмой год неотрывно наблюдают за стараниями участников. Каждый музыкант старается выступить в собственном жанре, завоевав симпатии зрителей через определенные эмоции.

А какая тактика наиболее эффективна, вы узнаете, начав музыкальное шоу «Х-Фактор» 7 сезон Украина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Шокировать зрителей эпатажем, играть на романтических или печальных струнках, выводить из себя или смешить – каждый участник выбирает свой путь. В седьмом сезоне их старания будет оценивать несколько изменившийся состав жюри. К компетентной команде судей присоединился Андрей Хлывнюк, заменивший Ивана Дорна. А Нино Катамадзе, Игорь Кондратюк и Сергей Седов по-прежнему составляют костяк судейской коллегии.

Смотреть шоу Х-Фактор 2016 7 сезон онлайн

1 выпуск 27.08.2016 Кастинг

2 выпуск 03.09.2016 Кастинг

3 выпуск 10.09.2016 Кастинг

4 выпуск

17.09.2016

5 выпуск

24.09.2016


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Несмотря на современность и актуальность шоу, ХФ, на мой взгляд, многое утратил. В первых выпусках была не просто команда. И жюри, и ведущая, и участники образовывали что-то вроде семьи. Хотя, надо признать, мероприятие по-прежнему остается мега фееричным. Данилко, когда не в образе, создает впечатление закомплексованного неудачника, разочаровавшегося в жизни и все видящего в мрачных тонах. Смотреть на него неприятно. Новый музыкант из Бум-Бокс в жюри. Поговаривают, персону долго уговаривали, и она в итоге поддалась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.