Чужое лицо (2015) фильм

Чужое лицо (2015) фильм

Оригинальное название: Чужое лицо
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в России: ноябрь 2015
В главных ролях актёры: Игорь Денисов,   Полина Сыркина,  Алеся Подоляк,  Светлана Кожемякина, Александр Лымарев,   Марина Денисова
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Карелин

Описание:

Мария была достаточно талантливой актрисой, но слава, несмотря на все старания, обошла её стороной. Она не смогла добиться чего-либо значимого и осталась в провинциальном театре. Здесь она могла играть в собственное удовольствие и не переживать о разнообразных мелочах.

Но, когда её родному брату срочно понадобилось дорогостоящее лечение, женщина пожалела, что не добилась славы. Она не знала, где найти столь солидную сумму, и уже была готова совсем опустить руки. Но публика, которая станет фильм Чужое лицо 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что именно в этот момент ей предложат сыграть особую роль. Согласие моментально принесёт ей необходимые деньги и даже обеспечит на долгие годы. Вот только, чтобы выполнить все условия, героине придётся сделать пластическую операцию. Дело в том, что Мария должна будет перевоплотиться в недавно умершую женщину и сыграть её не на театральной сцене, а в настоящей жизни.

Смотреть Чужое лицо фильм 2015 онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.