Юбилейный концерт Димы Билана 30 лет Начало (19 января 2013)

Юбилейный концерт Димы Билана 30 лет Начало (19 января 2013)

Оригинальное название: Юбилейный концерт Димы Билана 2013 «30 лет. Начало!»
Страна: Россия
Год: 2013
Жанр: концерт, музыка
Премьера «Юбилейный концерт Димы Билана 30 лет Начало» в России 19 января 2013 года

Описание:

Дима Билан – известный российский певец. Несмотря на свои молодые годы, он довольно успешен и популярен. Его достижения на музыкальном поприще говорят сами за себя. Дима стал победителем на международном конкурсе «Евровидение-2008», а также обладателем многих других музыкальных премий. Дима Билан ознаменовал свой день рождения сольным концертом, который стал отличным подарком для всех его фанатов. На его выступлении под названием «30 лет. Начало!» звучали уже полюбившиеся хиты, а также новые композиции.

На шоу прозвучали уже известные песни — «Невозможное возможно», «На берегу неба», «Ты должна рядом быть», «Number one fan», «Never let you go», «Believe». Также артист исполнил композиции со своего нового альбома «Мечтатель» — «Я просто люблю тебя», «Мечтатели», «Safety» и другие. Билан пел под аккомпанемент Венского симфонического оркестра имени Штрауса, которым дирижировал Эдвн Мартон. На фестиваль были приглашены известные певцы — Григорий Лепс, Валерий Меладзе и Алсу.

Перед тем, как Дима стал одним из самых востребованных российских исполнителей, он учился в Гнесинке по классу вокала, завоевал премии «Fashion-певец года» и «Russian MTV Music Awards». Но, несмотря на все достижения, настоящим признанием он считает лестные похвалы восторженных слушателей.

Смотрите на нашем сайте концерт Димы Билана 30 лет Начало смотреть онлайн бесплатно новые выпуски 2013.

Смотреть Юбилейный концерт Димы Билана 30 лет Начало онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.