Авария (1997) фильм

Авария (1997)  фильм

Оригинальное название: Авария / Breakdown
Год выпуска: 1997
Страна: США
Режиссер: Джонатан Мостоу
Жанр: боевик, триллер,  детектив, криминал,  драма
Актёры:  Дж.Т. Уолш, Рич Бринкли,   Ким РобиллардТомас Копаче, Джек Ноузуорти,  М. К. Гейни, Курт Рассел (3000 миль до Грейслэнда), Рекс Линн, ,  Кэтлин Куинлен, Мойра Харрис

Описание:

Джефф и Эми – счастливая семья, которая решила переехать в Сан-Диего. Но их путешествие омрачает мелкая неприятность – ломается их машина. Казалось бы, такая мелочь не испортит поездку. Но знали бы они, чем в итоге это обернется. Пока они стояли на обочине, их заметил водитель фуры и вызвался помочь. Починить машину всё же не удалось, и Эми согласилась поехать с ним в город, а вот Джефф остался чинить машину.

Спустя какое-то время наш герой всё-таки заводит двигатель, но добравшись до попутного посёлка, он с удивлением узнает, что Эми там нет. Хотите знать, куда подевалась девушка? Не упустите возможность фильм «Авария» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Расспрашивая местных жителей, Джефф понимает, что с его женой что-то произошло. Но истинная суть происходящего становится понятна ему лишь тогда, когда он встречает водителя, с которым уехала Эми…

Другой фильм с Куртом Расселом: Трасса 60

Смотреть Авария фильм 1997 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.