Автобиография лжеца: Правдивая история Грэма Чэпмена (2013)

Автобиография лжеца: Правдивая история Грэма Чэпмена (2013)

Оригинальное название: Автобиография лжеца / A Liar’s Autobiography
Жанр кино: комедия, анимационный, мультфильм, биография
Страна: Великобритания
В ролях актёры: Терри Джонс, Терри Гиллиам, Джон Клиз, Майкл Пейлин
Режиссер: Бен Тимлетт, Джефф Симпсон, Билл Джонсон
Дата выхода в России  23 мая 2013 года

Описание: 

Этот мультфильм-биография посвящен Грэму Чепмену — известному британскому актеру, имя которого прогремело на весь мир. Своей славе Чепмен в основном обязан участию в легендарной комик-группе «Монти Пайтон». Пик популярности этого коллектива пришелся на семидесятые годы двадцатого века. Участники группы создали проект «Летающий цирк Монти Пайтона», который произвел настоящий фурор на телевидении.
Влияние творчества этого коллектива на зрителей оказалось очень большим. В качестве примера можно привести то, что именно после одного из эпизодов телепрограммы с участием группы «Монти Пайтон» укоренилось в речи всем сегодня известное понятие «спам». Так называлась торговая марка мяса, и это слово было произнесено больше ста раз за то короткое время, пока шел скетч.
Чепмен был весьма незаурядной личностью — и не только на сцене или перед камерой, но и в обычной жизни. Так, он не побоялся открыто заявить о своей нетрадиционной ориентации, что в те времена общество воспринимало в штыки. К счастью, комик умел с легкостью парировать любую колкость, направленную в его адрес. Но какие раны в его душе на самом деле оставили эти нападки, мы теперь уже вряд ли узнаем.
Мультфильм снят в стиле комикса и представляет из себя множество коротких зарисовок (скетчей), описывающих различные жизненные ситуации, в которые доводилось попадать Грэму Чепмену. У вас есть уникальная возможность фильм «Автобиография лжеца» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать много нового про жизнь и творчество этого легендарного комика, ставшего культовой личностью для целого поколения зрителей. Не пропустите!

 Трейлер к фильму Автобиография лжеца правдивая история Грэма Чепмена 3D HD 720p

Смотреть Автобиография лжеца 3D онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.