Автора! Автора! (1982) фильм

Автора! Автора! (1982)  фильм

Оригинальное название: Автора! Автора! / Author! Author!
Страна: США
Год выхода: 1982
Режиссер: Артур Хиллер
Жанр: драма, комедия, мелодрама, семейный
В ролях актёры:  Эри Мейерс,  Боб Диши, Б.Дж. Бари, Тьюзди Уэлд, Рэй Гулдинг, Аль Пачино (Адвокат дьяволаКрестный отецКрестный отец 2), Эрик Гарри,  Элва Джозефсон, Боб Эллиотт

Описание:

Драматург армянского происхождения Айвэн Травальян трудится на Бродвее, где пишет пьесы для спектаклей. Вы узнаете, когда будете семейный фильм Автора! Автора! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что в ближайшем времени должна пройти премьера его последней пьесы, над написанием которой он трудился более 2-х лет. Однако продюсер решает отложить показ на неопределенный срок.

Кроме того, от Айвэна уходит его жена Глория. Теперь мужчине нужно воспитывать пятерых детей. В этот непростой период своей жизни он сближается с актрисой Элис Детройт, которая помогает мужчине справиться с навалившимися на него трудностями.

Фильм Автора! Автора! смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я обожаю Аль Пачино, и роль в этом фильме им как и всегда блестяще сыграна. Вот просто без изъянов, не к чему придраться, хотя в том же «Лицо со шрамом» у меня замечаний нашлось прилично. Во время просмотра думал, что повествование идет в 90-е годы, а на дворе, оказывается лишь 80-е. То есть съемка слегка даже опередила свое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.