Аида (1953) фильм

Аида (1953)  фильм

Оригинальное название: Аида / Aida
Год: 1953
Страна: Италия
Жанр: мюзикл
Режиссер: Клементе Фракасси
Актеры: Доменико Балини, Афро Поли, Энрико Формики, Антонио Кассинелли, Мариса Валенти, Лучано Делла Марра, София Лорен

Описание:

Опера «Аида» – это классика, с которой должен быть знаком каждый. Сюжет построен на любви принцессы Эфиопии Аиды и главнокомандующего армией Египта Радамесом. Главную роль исполняет неподражаемая Софи Лорен. Она приходится дочерью эфиопскому царю Амонсаро. Попав в рабство, принцесса оказалась в Мемфисе, во дворце фараонов. Здесь они с Радамесом и познакомились…

Любовь между ними вспыхнула сразу же, но всё осложнила дочь фараона Амнерис, которая уже была влюблена в полководца. Хотите узнать, к чему приведёт этот древнейший любовный треугольник? Тогда приступайте фильм «Аида» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Радамес отвечает эфиопской принцессе взаимностью, чем накликает на себя гнев фараона.

Когда же полководец возглавляет поход на Эфиопию, принцесса даже не знает, за кого больше переживает. Она боится потерять любимого, но и судьба отца её очень беспокоит. Но так складывается, что в нужный момент рука Радамеса дрогнула именно из-за любви к Аиде… В Египте тем временем вовсю готовится свадьба полководца и принцессы…

Мюзикл Аида смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.