Академия Рашмор (1998) фильм

Академия Рашмор (1998)  фильм

Оригинальное название:  Академия Рашмор / Rushmore
Год: 1998
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Уэс Андерсон
Актёры:  Сара Танака, Оливия Уильямс, Конни Нильсен, Люк Уилсон, Сеймур Кэссел, Джейсон Шварцман (Спасти мистера Бэнкса), Стивен МакКоул, Билл Мюррей (День сурка)

Описание:

Макс Фишер учится в элитной частной школе «Рашмор». Этот десятиклассник – ярый общественник, участвующий везде и всюду. Макс редактирует школьную газету, заправляет в местном театре, возглавляет фехтовальную команду, занимается в астрономическом обществе и является членом еще нескольких клубов.

Естественно, такая активная жизненная позиция не могла не отразиться на успеваемости парня. Увы, но Макс забыл, что такое хорошие и отличные оценки. Руководство школы собирается отчислить безнадежного двоечника, но все-таки дает ему последний шанс исправить отметки. В этом нелегком деле нашему герою неожиданно поможет романтическое чувство, которое он начинает испытывать к молоденькой преподавательнице. Правда, пылкая юношеская любовь принесет парню еще и проблемы в лице влиятельного и опасного врага…

Оставшись на нашем на сайте, вы можете увлекательный фильм Академия Рашмор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Академия Рашмор онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.