Академия смерти (2004) фильм

Академия смерти (2004)  фильм

Оригинальное название: NaPolA / Академия смерти
Год выпуска: 2004
Страна: Германия
Режиссер: Деннис Ганзель
Жанр кино: военный, про бокс, драма
В главных ролях:  Йонас Егермайр, Флориан Штеттер, Йоахим Биссмайер, Михаэль Шенк, Том Шиллинг, Томас Дрехзель, Леон А. Керстен,  Девид Штрисов, Макс Римельт,  Мартин Горес
Описание:

Фридрих Ваймер недавно закончил школу. Это простой парень из небогатой семьи, прекрасно развитый физически и проявляющий интерес к боксу. У парня появляется прекрасный шанс обеспечить себе хорошее будущее, когда его замечает один из преподавателей элитной академии. На дворе стоит 1942 год, и по всей Германии возникло немало подобных заведений, задача которых – подготовить подрастающее поколение к борьбе на стороне Гитлера.

Начав военный драматический фильм Академия смерти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что отец Фридриха категорически против того, чтобы сын шел туда учиться, однако тот подделывает документы, и, вопреки воле родителя, уходит из дома.

В академии Фридрих продолжает совершенствовать свои боксерские навыки. Подросткам тут приходится непросто, ведь в заведении царит строгая дисциплина, нарушение которой грозит суровыми наказаниями.

Здесь Фридрих знакомится с щуплым подростком Альбрехтом, приходящимся сыном гауляйтеру. Несмотря на подобное родство, юноша не скрывает своего отрицательного отношения к политике Третьего Рейха, вследствие чего отец его недолюбливает.

Не желая больше терпеть несправедливость, творящуюся в мире, Альбрехт совершает самоубийство. После этого происшествия Фридрих сам начинает сомневаться во взглядах, в которые раньше безоговорочно верил.

Впереди парня ждет решающий поединок по боксу, где он будет защищать честь своей академии, только вот он уже принял решение, которое явно не понравится руководству заведения…

Фильм Академия смерти смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Плачу от умиления. Особенно когда вижу жирные слащавые морды типа наших пленных детей. Их наверно тоже держали в таком же элитном концлагере. Такие забавные немцы. Особенно постановщик и режиссёр. Сценарий… ну конечно же на оскар. На ум приходит один забавный анекдот. Еврей вышел с тюрьмы и дома рассказывает: Так трудно было с хлебом, масло на колбасу приходилось намазывать. Оценка за фильм – 7, и то с натяжкой.

  • Что бы получить удовольствие (быть 100% в теме) от просмотра этого фильма необходимо прочитать книгу “Дети Гитлера” , в противном случае у части зрителей возникают не правильные ассоциации (вывод от прочтения комментариев) для них фильм превратился в книгу где они могут смотреть картинки , а текст для них не читаем. Автору и актерам удалось передать атмосферу того времени, игра актеров безупречна 11 из 10.Фильм рекомендую для увлекающихся историей . Фильм без конца -спокойно можно делать продолжение . Из дверей вышел не мальчик , а новорожденная Германия которой еще предстоит перенести много испытаний.
    P.S. Кому понравился фильм,рекомендую (в той же последовательности сначала книгу ,а потом фильм) погрузится в произведение “Чтец”

  • Сказка про человеков.В тех академиях не учились сентиментальные, арийская вера не позволяла этого.Фильм ничего,но не правдоподобно.

  • Теория Дарвина: выживает сильнейший. И не только в плане физической силы, но и силы духа. В жизни нужно уметь отделять зёрна от шелухи. Фильм о духовных ценностях. На месте главного героя я б несмотря ни на что доучился до конца. Не подумайте, что я поддерживаю фашизм или что-то подобное. Как показывает история, очень многие из этих воспитанников (кто остался жив) заняли высокие посты в современной Германии. А нам, бывшем жителям Союза, не хватает той патриотичности, которая была в Германии, есть в США и увы напрочь отсутствует у нас. ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

  • Смотреть, ОДНОЗНАЧНО!!!
    Особливо молодым и горячим.
    Лучше сто раз хорошенько прикинуть, чем один раз плохо откинутся.
    Побольше таких фильмов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.