Активы (2014) сериал 8 серия (все серии)

Активы (2014)  сериал  8 серия (все серии)

Оригинальное название: Активы 1 сезон / The Assets
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: мини-сериал, триллер
Актёры: Джоди Уиттакер,  Джулиан Овенден, Стюарт Миллиган, Кристина Коул,  Ральф Браун, Лекс Шрэпнел, Харриет Уолтер, Пол Рис
Режиссеры: Тригве Аллистер Дайсен, Питер Медак, Джефф Т. Томас

Описание:

Холодная война в разгаре. У руководства ЦРУ возникает подозрение, что в их рядах завелся очередной «крот», сливающий стратегическую информацию главному противнику – Советскому Союзу. Агентам Жанне Ватерфолл и Сандре Граймс поручают выследить и обезвредить шпиона, по вине которого многие секретные операции правительства США были сорваны.

Не упустите возможность сериал «Активы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и хладнокровные суперагенты расскажут и покажут, как работают спецслужбы мирового уровня. Участие в этой операции скоро делает самих сотрудниц мишенями советской разведки. За их ликвидацию назначена награда, и чем ближе агенты подбираются к цели, тем большая опасность угрожает им самим.

Всего будет Активы 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Активы сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Голимая американская пропоганда: «Русские звери, а американцы ангелы»! Продолжение рейгоновской политики: «СССР/Россия — империя зла»!

  • Могли бы актеров получще подобрать а то какие-то рожи . И еще-очень раздражает как говорят по-русски кгбшники — с чудовишным акцентом . Неужели не могли найти для озвучки русских актеров . Но вообщем смотреть можно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.