Токийский гуль 3 сезон (2018) аниме

Токийский гуль 3 сезон (2018) аниме

Оригинальное название: Токийский гуль  / Токийский монстр
Год выхода: 2018
Страна: Япония
Дата выхода в России Токийский гуль 3 сезон: 3 апреля 2018
Режиссёр: Морита Сюхэй
Жанр: ужасы, драма, триллер, мультфильм, сериал,  аниме, мистика, приключения, боевик

Описание:

Токио наводнили кровожадные монстры. Они охотятся на людей, убивая и съедая их. А виной всему особенности их желудка. Он не способен переваривать обыкновенную человеческую пищу, а принимает в качестве подходящей еды только плоть людей. Кроме особенностей желудка, упыри обладают особо прочной кожей. Это спасает их от многочисленных врагов, ведь мало кто желает делить соседство с ними. Вполне логично, что среди их особенностей имеется и неестественная физическая сила. Ведь без неё охотиться будет крайне сложно. Конечно же, жители Токио совершенно не рады появлению чудовищ в своём краю. Они решительно настроены избавиться от всех монстров, обитающих в городе. Для этого они объединяются в отряды, занимающиеся патрулированием улиц и выслеживанием упырей.

Зрители, которые решат аниме Токийский гуль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, моментально познакомятся с главным героем истории. Канаки Кен был вполне обычным студентом. Он, как и другие горожане, был встревожен появляющимися новостями. Но парень никак не думал, что окажется ровно между двух враждующих сторон. Вот только в таком абсолютно незавидном положении он и оказался. А виной тому была врачебная ошибка. Ведь после боя с упырём, в котором Канаки вышел победителем, он был доставлен в госпиталь, чтобы залечить раны. Врачи совершили роковую для героя оплошность, пересадив тому желудок монстра. Теперь, чтобы просто не умереть с голоду, парень вынужден питаться человеческим мясом. Но он совершенно не хочет делать это.
Всего будет аниме Токийский монстр 1,3 сезон / Токийский гуль 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 русская озвучка JAM & Oriko
Всего будет аниме Токийский монстр 3 сезон / Токийский гуль 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Oriko

Смотреть Токийский гуль 1 сезон онлайн

  удалено по просьбе правообладателя

Смотреть аниме Токийский гуль 3 сезон Перерождение онлайн

 удалено по просьбе правообладателя


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • конечно хотелось бы побольше динамики в аниме,а то такими темпами сезонов 5 выйдет ,а нормальных ток 5 серий ))шучу канечно ,аниме класс ток нужно терпение…

  • Эдакий просветленный японский кун, хехе. Опенинг крут, и то, как они его вставили в последней серии. В нем есть характер, знаете ли.

  • Мне так нравиться это аниме!!!!!! Даже грустно что оно нарисованое и гулей не существует((( Мне особенно понравился канеки.Главный герой сначало казался в глазах зрителей нытиком слюнтяем и т. д. но эго 2 сторона открылась и теперь добрый канеки скрыт далеко в его душе( Вообщем Я обожаю Токийский гуль *О*

  • Шикардос ! Январь будет кровавым =)))))

  • ради последней серии можно посмотреть все ))) просто афигенно ))))

  • О боже! На таком интересном месте и закончилось.Ну почему? Это мучение просто ждать января;( Хочу продолжения…;(

  • 12 серия просто: «вау!».Весь сезон того стоил.

  • Что значет «До встречи во втором сезоне в январе 2015»??????
    Они сосвсем АХР*НЕЛИ ??????????

  • Как обычно. Весь сезон идут сопливые серии, в которых главного героя показывают слюнтяем и можно сказать»лохом». Но в итоге он становится супер-пупер классным. Что-нибудь новое будет уже???

  • я тоже удивилась, когда в 10 серии подали стакан воды, но наверное просчитались или запутались создатели.жду новых серий)

  • вот это нежданьчик 8)

  • Не понимаю, они гулей отлавливают по 1 или по паре слабаков, если выйдут сильные кучкой они вынесут и этого отца Андерсона и отальных а по 1 они тупо сливаются теряют количество и свои банкаи. И это при том,что это не вампиры и я так понимаю быстро размножиться они не смогут ну это какой то дебилизм)

  • смотреть на это бесконечное нытьё не смог, взблеванул и выключил.

  • знаете я то думал этот чел с фиолетавыми волосами гей
    а оказывается он помешан на хавчеке)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.