Акулосьминог (2010) фильм

Акулосьминог (2010)  фильм

Оригинальное название: Акулосьминог / Sharktopus
Страна: США
Год выпуска: 2010
Режиссер: Деклан О’Брайэн
Жанр кино: комедия, фантастика, ужасы
В ролях актёры: Эктор Хименес, Джулиан Гонзалез Эспарза ,  Лив Богн, Керем Бёрсин, Эрик Робертс,  Сара Малакул Лэйн
Дата выхода в России: 2010 год

Описание:

Наращивая свою военную мощь, ВВС США обзавелись новым оружием. В секретных лабораториях был разработан акулосьминог – уникальное создание с кодовым названием «S-11», которое способно не только плавать, но и передвигаться по суше. Это чудовище, обладающее головой акулы и телом осьминога, не боится пуль и практически неуязвимо. Его действия контролируются при помощи специального прибора, закрепленного на «ошейнике» монстра. Электрические импульсы, которые поступают в это устройство, и определяют направление движения грозного оружия.

Но однажды происходит непредвиденное: акулосьминог сталкивается с моторной лодкой. В результате инцидента «S-11» перестает подчиняться командам и скрывается в бескрайних водах океана. Через какое-то время выясняется, что он направляется к побережью Мексики. И теперь, похоже, жители маленького городка Пуэрто Вальярта находятся на волосок от гибели…

На нашем сайте вы можете узнать, что же произойдет дальше, если будете художественный фильм Акулосьминог 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Акулосьминог онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.