Американская семейка 5 сезон (2013-2014) сериал 23,24 серия

Американская семейка 5 сезон (2013-2014)  сериал  23,24 серия

Оригинальное название:  Modern Family 5 season | Американская семейка 5 сезон
Страна: США
Жанр: комедия
Год выхода: 2013
Режиссеры: Майкл Спиллер, Джейсон Уайнер, Гэйл Манкусо
Актёры:  Эриель Винтер, Джули Боуэн,  София Вергара, Сара Хайланд, Эд О’Нил, Эрик Стоунстрит,  Рико Родригез

Описание:

Как вы уже догадались по названию фильма, это классическая семейная комедия, подаренная нам американским кинематографом. Юмор в таких сериалах обычно простой и добрый, иногда даже глуповатый – как раз такой, чтобы расслабиться, отдохнуть за просмотром, попивая чаёк или даже пивко. И не волнуйтесь, мозг можно отключить и полностью расслабиться – это не помешает вам в полной мере получить удовольствие от просмотра этого сериала.

Примечательно, что на протяжении вот уж пяти сезонов сериал не теряет своей «изюминки», что для американского ситкома – большое достижение. Еще бы, попробуйте только столько лет подряд придумывать всё новые шутки, и чтобы они непременно были смешными! И у создателей этого ситкома это действительно хорошо получается, благодаря чему сегодня мы можем сериал «Американская семейка» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Да, кстати! Самое время уточнить, что семейка-то в сериале вовсе не одна! Да-да, здесь описывается жизнь сразу трёх совершенно разных семей, чтобы продемонстрировать все возможные ситуации, и чтобы каждый зритель мог увидеть в сюжете свою собственную историю. Давайте же поближе познакомимся с каждой из этих трёх «американских семеек», а точнее, с проблемами, с которыми они сталкиваются.

В первой семье главная проблема – взаимопонимание отцов и детей. Согласитесь, классическая тема, которую с любовью обыгрывают многие писатели и лицедеи. Здесь мы видим все аспекты: и то, как родители пытаются всецело контролировать жизнь своих детей, и то, как нелепо они выглядят в своих попытках быть современными, а точнее, «модерновыми».

Во второй семье поднимается проблема взаимопонимания между разведенными людьми. Каждый из них в прошлом побывал в браке, и побывал не очень удачно. Смогут ли они теперь избежать старых ошибок, имея за плечами такой багаж опыта?

Но круче всех третья семья, поскольку это двое мужчин. Вы ведь знаете, что в США всё чаще можно встретить геев, связывающих себя брачными узами? Так вот именно такова третья семейка, попавшая в кадр. Самое же интересное то, что у них есть ребенок! Усыновленный, конечно же, и всё же, для наших зрителей это натуральный разрыв шаблона.

Как видите, проблемы затронуты очень серьезные, а главное, разнообразные. Так что за просмотром этого замечательного ситкома, каждый сумеет получить уйму удовольствия от искрометного юмора, связанного с обычными житейскими ситуациями. И главное, если вам что-то не нравится, не воспринимайте всерьез, ведь всё происходящее в сериале показано, прежде всего, в доброй и смешной манере – именно так, как и должно быть в настоящей комедии.
Всего будет Американская семейка 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия с русской озвучкой lostfilm, Американская семейка 5 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия  на русском онлайн

Смотреть сериал Американская семейка 5 сезон онлайн

1 серия рус озвучка lostfilm HD

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.