Американская семейка 6 сезон (2014-2015) сериал 21,22 серия

Американская семейка 6 сезон (2014-2015)  сериал  21,22 серия

Оригинальное название:  Американская семейка 6 сезон / Modern Family
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: США
Актёры:  Элла Хиллер, Джесси Тайлер Фергюсон, Джули Боуэн, Рейд Юинг, Эд О’Нил, Эриель Винтер, Эрик Стоунстрит, Тай Буррелл, Сара Хайланд, Нолан Гоулд, София Вергара, Рико Родригез
Режиссеры: Джейсон Уайнер, Крис Кох, Майкл Спиллер

Описание:

Будни обычной американской семьи могут быть действительно интересными, и герои этого сериала в очередной раз доказывают этот факт. Большинство серий начинаются с того, что один из членов семьи желает получить ответы на определенные вопросы. Всё показано совершенно честно и без лишних прикрас. И все же искрометного юмора в высказываниях и поступках главных героев предостаточно (к тому, что представляют собой их семьи, зрители давно привыкли).

Именно это делает проект настолько успешным, что сегодня мы имеем возможность сериал «Американская семейка» 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Разновозрастные супруги Джей и Глория, однополые партнеры Кэмерон и Митчелл, а также вполне обычная парочка Клер и Фил – вот те представители среднестатистических американских семей, какими их видят создатели сериала. Вносят свою лепту во всеобщее веселье и детишки главных героев.

Несмотря на огромное количество странностей, а также на то, что ко всем проблемам создатели сериала подходят с юмором, каждая серия несёт в себе глубокую мораль и во многом является поучительной для современной молодежи. Рассматривается множество житейских проблем и важных составляющих семейной жизни. Одни серии сфокусированы на родителях, другие – на их детях. Практически каждая серия заканчивается закадровым голосом одного из членов семьи, который высказывает своё мнение о ситуации.

Всего будет Американская семейка 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть сериал Американская семейка 6 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 16-ая шикарная серия! может и снято от первого лица ,уставившегося в айпед, но серия немного о другом!;-)) очень круто сделали!!

  • Какие же они все классные! Ожидая увидеть очередную чушь с кучей пошлых шуток и откровенных глупостей, была удивлена крайне. Поверьте, даже если вы хмурый скептик, ваш настрой улетучится с первого же знакомства с героями. Пары очень разные. Одни нарожали детей, другие поженились, имея огромную разницу в возрасте, третьи – вообще геи. Конечно, возможно, в реальной жизни такая «адская смесь» родственничков маловероятна, но респект сценаристам за очень милую историю о вечных ценностях и напоминание о том, что самое большое счастье в семье, где тебя понимают. Банальность, но это так.

  • Люк растет вроде с нормальной скоростью, Лили тоже, у Хелли с первого сезона перемены практически не заметны, но кошмар как Алекс раскабанела… Она с каждым сезоном набирает в весе килограмм по пять как минимум, да и возраст, она уже кажется старше мамаши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.