Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002) фильм

Американский психопат 2: Стопроцентная американка (2002)  фильм

Оригинальное название: Американский психопат 2: Стопроцентная американка / American Psycho II: All American Girl
Год выхода: 2002
Страна: США
Режиссер: Морган Дж. Фриман
Жанр кино: ужасы, криминал,  триллер
Актёры:  Чарльз Оффисер, Консетиа Хэмилтон, Дженна Перри, Мила Кунис (Третий лишний), Джерент Вин Дэйвис, Кейт Келтон, Линди Бут,  Уильям Шетнер, Робин Данн
Дата выхода в мире: 22 апреля 2002 года

Описание:

Рейчел – молодая девушка, которая регулярно посещает курсы профессора Старкмана, специалиста по поимке маньяков. Никто не подозревает, что в детстве на хладнокровно расправилась с одним преступником, убийцу которого так и не нашли. Если вы начнете зарубежный криминальный фильм Американский психопат 2: Стопроцентная американка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что мечта Рейчел – стать помощницей Старкмана. Профессор говорит, что назовет имя нового своего ассистента через несколько дней. У Рейчел есть все шансы занять вакантное место, однако у нее появляется несколько сильных конкурентов, среди которых сын богатых родителей Брайан Лидс, любовница профессора Кассандра Блэр и один из преуспевающих учеников в группе по имени Кит Лоусон.

Тогда девушка принимает решение избавиться от всех своих соперников. В её психике начинают происходить необратимые изменения, последствия от которых не может предугадать никто…
Предыдущая часть: Американский психопат

Смотреть Американский психопат 2: Стопроцентная американка онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.