Анжелика на СТС 11 серия и 12 серия

Анжелика на СТС 11 серия и 12 серия

Оригинальное название:  Анжелика
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Актёры:   Яна Крайнова, Игорь Лантратов,   Анжелика Каширина, Ксения Теплова,   Любовь Толкалина, Аристарх Венес, Наталья Бардо, Мария Баева,   Александр Белоногов

Описание:

Главная героиня фильма «Анжелика» прекрасная девушка, учащаяся в университете на третьем курсе. Анжела влюблена в парня по имени Никита. Но, к сожалению, он не отвечает ей взаимностью. На протяжении трех лет она всячески пытается привлечь внимание Никиты. Все старания пока остаются безуспешными. Ведь Никита, как и практически все современные парни, предпочитает стройных девушек. А Анжелика весит девяносто девять килограмм. Самая большая ее мечта – стать стройной. ЕЕ каждый новый день абсолютно предсказуем. Утро начинается с опустошения холодильника, потом университет, затем насмешки однокурсников и, в конце концов, заедание всех обид. Проснувшись одним обычным утром, Анжелика не поверит своим глазам. Она выглядит, как модель. Приняв новый облик, девушка спешит на учебу, где грезит столкнуться с Никитой. Обратить ли теперь паренек на нее внимание…?

Настоятельно рекомендуем сериал Анжелика на СТС 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Этот молодежный фильм принесет вам массу удовольствия. Прекрасная задумка режиссера сможет сделать приятнее ваши томные, а, может быть, даже и скучные вечера.

Смотреть Анжелика 11 серия и 12 серия на СТС онлайн

11 серия 30.09.2014

12 серия 01.10.2014

АНЖЕЛИКА НА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне кажется, что какую-то странную тему для сериала выбрали. Лишний вес — это порок, с которым надо бороться, а главная героиня хочет лишь по волшебству похудеть. Не бывает так, пышечка, не бывает)) Может быть в дальнейших сериях она это и осознает — пока лишь начало видел, но пока я думаю именно так.

    • порой это не порок, а болезнь, связанная с обменом веществ. а вобще с вами согласна, но сериал прикольный получился

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.