Анжелика на СТС 15 серия и 16 серия

Анжелика на СТС 15 серия и 16 серия

Оригинальное название:  Анжелика
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
В главных ролях актёры:   Любовь Толкалина,  Аристарх Венес,  Наталья Бардо,  Анжелика Каширина, Александр Белоногов,  Мария Баева, Яна Крайнова, Ксения Теплова,   Игорь Лантратов
Режиссёры: Антон Федотов, Радда Новикова
Жанр: отечественный, комедия, сериал

Описание:

Анжелика никогда не затеряется в толпе своих сверстниц. И дело тут вовсе не в ангельской внешности, а в избыточном весе. Да-да, главную героиню этого сериала из-за ее слишком пышных форм трудно не заметить. Когда Анжелика взбирается на весы, то их стрелка останавливается всего лишь в одном делении от цифры 100. Естественно, девушке, которая не сидит дома, а каждый день бегает на пары в университет, приходится постоянно слышать язвительные реплики со стороны стройных сокурсниц. Честно говоря, Анжелика на эти злобные выпады девчонок не очень-то и реагирует, но ведь есть еще Никита! Этот симпатичный парень околдовал нашу героиню. Ей очень хочется завоевать его сердце. Но девушка понимает, что только чудо поможет ей привлечь внимание первого красавчика универа.

И волшебство входит в жизнь Анжелики. Проснувшись однажды утром, наша героиня обнаружила, что превратилась в настоящую модель! Утратив лишние килограммы, девушка обрела уверенность в собственной неотразимости. Анжелику совсем не волнуют причины произошедших метаморфоз. Она наслаждается каждой минутой, пребывая в новом для себя статусе «звезды» университета. А тут еще и Никита обратил внимание на очаровательную барышню с роскошной фигурой. Но как долго продлится это загадочное перевоплощение?

У нас на сайте вы можете увлекательный сериал Анжелика на СТС 15 серия и 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014.

Смотреть Анжелика 15 серия и 16 серия на СТС онлайн

15 серия 07.09.2014

16 серия 08.10.2014

АНЖЕЛИКА НА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.