Апельсиновый мармелад дорама

Апельсиновый мармелад дорама

Оригинальное название: Апельсиновый мармелад  / Апельсиновый джем
Год выхода: 2015
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ли Хён Мин
Жанр: фэнтези, лайв-экшн, школа, дорама, романтика,  корейский сериал, вампиры
В ролях актёры:    Пак Гон Тхэ, Ким Соль Хён, Гиль Ын Хе,    Ли Джон Хён, Юн Йе Хи,  Ли Иль Хва, Ё Чжин Гу, Ан Киль Кан,  Сон Чон Хо

Описание:

2 века назад между людьми и вампирами был заключен мирный договор, однако даже после этого конфликты между ними не прекратились. Когда кто-то узнает, что его знакомый не является человеком, то тот тут же становится изгоем, вынужденным терпеть бесконечные издевки и оскорбления. И никого не волнует, что вампиры уже давно никого не убивают, питаясь пакетированной кровью.

Начав дораму Апельсиновый мармелад смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы познакомитесь с Пэк Ма Ри, которая переехала из другого города. Девушка является вампиром, но никто из ее новых школьных друзей не догадывается об этом. Ма Ри боится, что если правда о ней раскроется, она перейдет в разряд изгоев. Ей удается скрывать свою истинную сущность до того момента, как она знакомится с Чон Джэ Мином. Один из самых популярны парней в школе, не испытывающий недостатка в женском внимании, влюбляется именно в Пэк Ма Ри. Как же будут в дальнейшем развиваться их отношения?
Всего будет в дораме Апельсиновый мармелад 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры / на корейском языке)

Смотреть Апельсиновый мармелад дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • так, в конце 4 серии, походу он память потерял, упав, я с этим смирилась. Черт, что происходит в 5 серии?:D

  • ну хоть убейте,но не нравится мне главный герой. Не спорю,он достаточно симпатичный,но может ему прическу сменить что ли? Ну не нравится и всё тут(

  • Ммм… я что-то не уверен, стоит ли смотреть… Не хочу портить впечатления от манхвы, То было про невероятно))) Ладненько, глянем первую серию…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.