Арестуйте меня (2013) фильм

Арестуйте меня (2013)  фильм

Оригинальное название: Арестуйте меня / Arrеtez-moi
Жанр: триллер
Страна: Франция
Режиссер: Жан-Поль Лильенфельд
Премьера в России 31 октября 2013 года
В ролях: Артур Бюиссен,  Валери Бодсон,  Вадим Гудсмитс,  Софи Марсо, Клодин Пеллетье, Миу-Миу, Марк Барбе, Янн Эбонж

Описание:

Все мы наслышаны о ситуациях, когда правосудие даёт сбой, и наказанными оказываются совершенно невиновные люди. Но оказывается, что бывают и полностью обратные ситуации! Не верите? Тогда мы настоятельно рекомендуем вам прямо сейчас фильм «Арестуйте меня» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы убедиться в обратном.

Главная героиня этой картины десять лет назад совершила убийство, причем убила она собственного мужа. Она ничуть не сожалела о содеянном, ведь у неё были на то причины. Муж унижал и избивал её каждый день, и вот однажды её терпение лопнуло, и она избавилась от своего мучителя раз и навсегда.

Тогда она обставила всё как самоубийство, и у следствия не возникло к ней лишних вопросов. Но прошло десять лет, и женщина поняла, что не хочет и не может больше бежать от правосудия и собственного прошлого. Она решает пойти в полицейский участок и во всем признаться.

Казалось бы, что может пойти не так? А ведь может! Ей категорически отказываются верить. И какие бы доводы она не приводила, следователи от неё отмахиваются. Ну а что, ведь у них есть все улики, указывающие на самоубийство. Дело закрыто вот уж десять лет, и зачем ворошить давно забытое прошлое?

И теперь нашей героине предстоит проявить всю свою изобретательность, чтобы суметь убедить следствие в том, что тогда десять лет назад не было никакого самоубийства, и что это именно она тогда убила собственного мужа. Представляете, как ей обидно, когда у следователей её признания вызывают лишь смех?

Трейлер Арестуйте меня HD 720p

Смотреть фильм Арестуйте меня онлайн

31 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.