Афтершок (2013) фильм

Афтершок (2013)  фильм

Оригинальное название: Афтершок / Aftershock
Год: 2012
Страны: Чили, США
Режиссер: Николас Лопез
Актёры:  Пас Баскуньян, Элай Рот, Николас Мартинез, Андреа Ошварт, Наташа Яровенко, Лоренца Иззо,  Эриель Леви, Селена Гомес, Дайана Амиго
Жанр кино: криминал, триллер, приключения
Премьера в России 21 ноября 2013 года

Описание:

Богатенькие и избалованные, пресыщенные «продвинутые» жители США давно уже ездят на отдых в близлежащие «экзотические» (то есть «отсталые» и менее цивилизованные») страны. Столько уже фильмов ими об этом снято! «Туристас» и «Руины»- про Мексику, Кубу и Бразилию. Настал черед и Чили.

Новый триллер с элементами хоррора и вкраплениями психологизма называется «Афтершок». Название оригинальное. Ну а что же сюжет?

Трое молодых ребят, имеющих денежки и свободное время, едут на собственном авто в Чили — у них каникулы. Друзья жаждут дешевых удовольствий оптом: выпивки, острой еды, доступных девиц с бронзовой кожей, латиноамериканским акцентом и отсутствием комплексов. Кроме того, они слыхали, что где-то там есть крутейший ночной клуб, расположенный прямо в доисторической пещере.

Все сбылось: наши герои в клуб попали, да ещё и местных красоток подцепили. Но только во время вечеринки случился форс-мажор — землетрясение. Кажется: стоит выбраться из подземелья — и все будет в порядке. Но наверху все оказалось гораздо страшнее…

Увязнув в горе кровавых трупов, наивные американские туристы, ослабевшие от ран, стали чудной дичью для местного сброда, которым природный катаклизм развязал руки и отшиб совесть…

Тем, кто с удовольствием наблюдает на экране вселенские катастрофы, цунами, наводнения и смерчи, рекомендуем фильм «Афтершок» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Афтершок 2012

Смотреть фильм Афтершок 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.