Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004) фильм

Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (2004)  фильм

Оригинальное название: Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса  / Les rivieres pourpres II — Les anges de l’apocalypse
Год выпуска: 2004
Режиссер: Оливье Даан
Страна: Великобритания, Франция,  Италия
Жанр: триллер, боевик,  криминал
Актёры: ь, Огустен Легран, Жан Рено (Багровые реки), Габриель Лазюр, Камилль Натта, Джонни Халлидей, Кристофер Ли, Бенуа Мажимел

Описание:

Когда за расследование принимается комиссар Пьер Ньеманс, преступникам самое время паниковать. Этот ответственный и добропорядочный полицейский всегда доводит дело до конца, всегда находит и наказывает виновных. В своей работе он лучший, а потому часто работает один, но иной раз и от помощи напарников не отказывается. Забавно, что Пьер боится собак, но только больших, а вот своего йоркшира он очень даже любит.

Комиссар – ас своего дела, но и ему иногда достаются прямо-таки неразрешимые дела. Проследить за одним таким расследованием можно, воспользовавшись возможностью фильм «Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ньеманс берётся за дело о человеке, живьем замурованном в стену. На том месте всё испещрено странными символами, а потому убийство было наверняка ритуальное.

Тем временем молодой капитан Реда, коллега Пьера, находит у церковной двери полумертвого человека невероятно похожего на Иисуса Христа. Смышленый следователь сразу понимает, что происшествие связано с делом, которое ведёт Ньеманс. К слову, Реда, когда учился в полицейской академии, был учеником нашего героя, а потому в сложной ситуации за советом отправится именно к нему.

Убийства в округе учащаются. Какие-то таинственные люди в рясах монахов появляются и исчезают, успев при этом отправить кого-нибудь на тот свет. Монахи невероятно сильны, что заставляет людей поверить, будто бы это настоящие демоны… Чтобы разобраться в происходящем, Ньеманс и Реда заручаются поддержкой Мари – специалистки в области мировых религий, которая поможет им расшифровать странные символы и послания.

Смотреть Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.