Банда Келли (2003) фильм

Банда Келли (2003)  фильм

Оригинальное название:  Банда Келли / Ned Kelly
Год выхода: 2003
Режиссёр: Грегор Джордан
Страны: Великобритания, Австралия, Франция,  США
Жанр кино: исторический, приключения, боевик, криминал,  вестерн,  биографический
Актёры:  Керри Кондон, Джеффри Раш,  Наоми Уоттс, Эмили Браунинг, Джоэл Эдгертон, Крис МакКвейд, Лоуренс Кинлан, Хит Леджер, Орландо Блум

Описание:

Однажды побывав в шкуре угнетенного раба, прошедший суровую школу жизни в чужой стране, выходец из ирландских эмигрантов решает отыграться. С ним никогда не церемонились, он ответит тем же. Особенно свежи в памяти издевательства представителей законных властей. Келли собирает единомышленников, сколачивает команду, костяк которой составляют проверенные люди: двое друзей Джо и Стив, а также родной брат Дэн.

Поднаторев в ограблении банков, совсем обезумев от успеха, банда «гастролировала» по городам штата Виктория, неизменно выходя сухими из воды. У грабителей и убийц появились поклонники. Ведь так виртуозно вершить зло до них никому не удавалось ранее. Жители маленького городка навсегда запомнят тот страх, который принесли с собой головорезы. Сможет ли назначенная за голову босса награда подтолкнуть хоть кого-то на поимку преступников? На нашем сайте можете фильм Банда Келли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Банда Келли онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сюжет банальный, но фильм реально крутой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.