Бандиты в масках (2007) фильм

Бандиты в масках (2007)  фильм

Оригинальное название:  Бандиты в масках / Le dernier gang
Год: 2007
Страна: Франция
Жанр: криминальный
Режиссер: Ариэль Зейтун
Актёры:  Жиль Леллуш, Гийом Вири, Габриэлла Райт, Венсан Эльбаз,  Патрик Делл’Изола,  Паскаль Элбе,  Клеманс Поэзи,  Грегори Гадебуа, Сами Буажила, Мэтью Бужена

Описание:

Путь к карьерным высотам долог и труден не только в легальных сферах. Криминальный мир живет по аналогичным правилам. На первых порах члены шайки, возглавляемой умным, хитрым и рискованным Симоном, занимались мелкими кражами. Но с течением времени банда превратилась в сплоченный и бесстрашный коллектив, и основной ее специализацией стали масштабные ограбления столичных банков.

Однажды подопечные Симона, совершив очередное грандиозное преступление под самым носом у стражей правопорядка, решили немного отдохнуть от своей опасной деятельности. Однако о безмятежном отпуске и полном релаксе злоумышленникам приходится только мечтать, ведь они должны быть постоянно начеку. Как же долго грабителям удастся скрываться от полицейских? Ответят ли они перед законом за свои налеты?

Ответы на поставленные вопросы ищите у нас на сайте, где можно остросюжетный фильм Бандиты в масках смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Бандиты в масках 2007 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отлично снято! Фильм и исторический, и эффектный, и за душу берёт — класс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.