Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Барселона — Селтик 11 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. Барселона — Селтик 11 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Барселона — Селтик
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

В сегодняшней игре Барселоны против Селтика каталонцы могли бы вывести против шотландцев и запасной состав, да вот только перед своими болельщиками как-то неудобно, ведь те захотят посмотреть настоящее шоу. А потому играть сегодня будут самые сильные игроки. На поле мы не увидим разве что Лионеля Месси, который, как вы помните, пару месяцев вынужден провести на скамье из-за травмы.

Напомним, что встреча состоится на домашнем стадионе каталонцев «Ноу Камп» 11 декабря 2013 в 23:45 (мск), а рассудит её судейский состав из России, возглавляемый Сергеем Карасевым. К слову, футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 6-й тур. Барселона — Селтик 11 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн вы можете прямо на нашем сайте. В своей группе H обе команды достаточно уверенно занимают свои позиции: первую и последнюю соответственно.

Для шотландцев игра давно уже сыграна, и независимо от исхода матча они не проходят даже в Лигу Европы. И всё же они обещали дать Барселоне действительно яростный и запоминающийся бой, а значит, посмотреть будет на что. Кстати, кое-какие шансы у Селтика всё же есть, вы ведь помните, что главный бомбардир Лионель Месси временно выведен из строя и не сможет участвовать в этой игре? Думается, шотландский клуб приложит все усилия, чтобы воспользоваться этим шансом.

Смотреть футбол Барселона — Селтик 11.12.2013 прямая видео трансляция онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.