Барс и Лялька (2015) фильм

Барс и Лялька (2015)  фильм

Оригинальное название: Барс и Лялька
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Николай Щербаков
Жанр: детективный
В главных ролях актёры:  Татьяна Казючиц, Дмитрий Шевченко,Евгений Березовский, Иван Шибанов, Елена Бирюкова, Михаил Павлик,  Владимир Епифанцев,   Данила Якушев
Премьера: январь 2015

Описание:

У амбициозной Арины, которая мечтает прославиться как автор увлекательных исторических романов, в жизни началась черная полоса. Ее произведения не находят своих почитателей, а тут еще и мучительный разрыв с любимым человеком настроение, мягко говоря, подпортил. А когда женщина осталась без жилья, то впору было волком завыть. Но Арина взяла себя в руки и, наплевав на собственные предпочтения, начала писать книгу. А героем ее нового романа должен стать бывший спецназовец по кличке Барс. Экс-офицер не слишком обрадовался визиту Арины, да и она не в восторге от бесцеремонного и грубоватого парня, который фамильярно называет ее «Лялькой». Писательница смотрит на Барса и не может взять в толк, что же такого невероятного и героического издатель нашел в этом спецназовце? Чем закончится встреча этих разных людей, вы сможете узнать, если будете художественный фильм Барс и Лялька 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас на сайте.

Фильм Барс и Лялька смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И опять Шибанов играет подлеца. Да что же так Ванечке не везёт с ролями? Всё время он играет каких то мерзавцев. А так фильм ничего.Но второй раз смотреть уж точно не буду, а актёры очень хорошие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.