Батл Крик (2015) сериал 11,12,13 серия

Батл Крик (2015)  сериал  11,12,13 серия

Оригинальное название: Батл Крик
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: драма, криминал
Режиссеры: Колин Бакси, Эндрю Бернштейн,  Дэниэл Эттиэс
Актёры: Обри Доллар, Джош Дюамель, Кэл Пенн, Джанет МакТир, Дин Уинтерс,  Джесси Фудрей,  Лиза Лапира,   Дэймон Херриман

Описание:

На улицах Батл Крика всегда было много преступников разных мастей. Однако за последнее время количество убийц и число их жертв значительно увеличилось. Блюстителям порядка все труднее удавалось контролировать ситуацию, усугублявшуюся с каждым днем. Герои фильма, которые были опытными полицейскими, решили навести в родном городе порядок. Несмотря на разницу во взглядах, они стали напарниками. Их объединяла одна общая цель – разворошить осиное гнездо бандитов и защитить мирное население от вмешательства криминального мира. Бравые парни создали отличную и сплоченную команду, готовую бороться за восстановление закона и правопорядка самыми разными методами. Они были уверены в своей победе, поскольку правда была полностью на их стороне. Удастся ли героям добиться желаемой цели?

Приглашаем сериал Батл Крик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Батл Крик 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Батл Крик сериал онлайн

удалено правообладателем

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нет, серьезно! Я просто не понимаю, на что ориентируются производители сериалов, закрывая такие сериалы, как этот, или, к примеру, «Бэкстром» и продолжая «вытягивать» всякую посредственность и банальщину с шаблонными героями и предсказуемым сюжетом??!… Прямо обидно даже…(((

  • Вообще-то ждала большего от этого сериала (какой «материал»!),все надеялась,что вот-вот и «копнут поглубже»……можно и не ждать,закрыли.Жаль.Двойное разочарование,Наверное таки пойду я сериал с Дином Уинтерсом про тюрьму смотреть,там сезонов много и рейтинги оч.хорошие(уже проверила),Надежда Мальцева -спасибо за наводку.

  • Да все супер! А Дин, действительно, сделал Джоша :) Он всегда был крут, смотрела с ним «Тюрьму ОЗ» — там он Шикарен (вот, черт, заговорила, как Картман), «Тюрьму» я бы даже посмотрела целиком — но уж больно убогий там перевод! Надо поискать с сабами!

  • Очень жаль что сериал закрывают. Мне будет его не хватать :(((
    11 серия хороша, концовочка вобще супер. Всё что требовалось это зажать его в укромном уголке и всё… Хватай и пользуй ;)

  • Разбирался в причинах закрытия этого сериала, его закрыли не из-за малой зрительской аудитории(она составляла 6-7 млн, что вполне хорошо), а из-за низкого рейтинга в диапозоне 18-49 лет (где-то 0,8 млн) т.е. реклама не окупала производство сериала. Так что американские дети и пенсионеры понимают что поколение, кому 18-49 лет педики на велопипедике, гомики у домика да пи…расы на террасе. Короче, не расстраивайтесь почти все новые сериалы в этом году закрыли(кроме Скорпиона), но жаль что хороших новых пока не ожидается опять только про супер-героев, да про докторов…

  • Отличный сериал.Смотрела и смотрела бы.Тем что его закрывают,вы меня очень огорчили….
    просто уроды… уже 2ой сериал закрывают, в самом разгаре!

  • Блин сериал вообще супер, ирония, юмор и детектив в одном флаконе ну и хорошая игра актеров)))
    Начала смотреть из-за Джоша, но Дин шикарен, мимика это что-то.

  • Мне нравится. Интересно, как раскроют далее образ Милта – окажется от плохишом-карьеристом с маской/гримасой улыбки или типа «настоящим героем, честным, добрым и проч.». Много сериалов, которые начинали довольно цинично, смешно, по-житейски, а потом заканчивали «по-христиански» — всем мира и добра. Вот на ум пришел почему-то сериал «Спасите Грейс» — в первых сезонах было ржачно, попойки, веселуха, а к концу свели к какой-то мути с религиозным уклоном. По сути посыл сериала из жизни или как вести себя на корпоративе, да и вообще на работе – будь прилизанным, улыбчивым парнем, со всеми дружи, будь для всех хорошим – и карьерный рост не заставит себя ждать, ну, его типа понизили по роли, но в целом его ж все любят, со всеми он на короткой ноге…, а будешь таким парнем-правдорубом, который эмоции не скрывает – будешь прозибать как детектив Расс в провинциальном участке.

  • Ааааа, суппер. Тащусь!!! Такое ощущение, что смотрю Сверхъестественное, только в совершенно другом формате. Прям теперь есть на что переключиться.
    А какой простор для слэшеров…

  • Это сериал пока явно КОМЕДИЙного уклона, тут вообще кто-нибудь ДРАМУ заметил?

  • Отличный сериал — прекрасно сделанная пародия на полицейские боевики — иронично, но не пошло…актеры — великолепны… Играют абсолютно по -честному…им веришь))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.