Башня ужаса (1997) фильм

Башня ужаса (1997)  фильм

Оригинальное название: Башня ужаса / Tower of Terror
Страна: США
Год выхода: 1997
Режиссер: D.J. МакХейл
Дата выхода: 26 октября 1997 года
Жанр: ужасы,  семейный,  триллер, комедия
Актёры:  Венди Вортингтон, Ниа Пиплз, Мелора Хардин, Джон Фрэнклин, Нил Дункан,  Кирстен Данст (Вечное сияние чистого разума), Стив Гуттенберг, Майкл МакШейн

Описание:

Предыстория основных событий разыгралась в 1939 году, когда в один гостиничный лифт зашло 5 человек. Среди них была маленькая девочка, которой прочили будущее великой актрисы. И вот на уровне 11 этажа лифт вдруг оборвался и рухнул с огромной высоты, унеся жизни всех пассажиров.

В следующую минуту из шахты лифта вылетело 5 призраков, которым суждено на многие годы остаться в здании гостиницы, чтобы продолжить терроризировать всех постояльцев. Основные же события происходят спустя многие годы после того дня. Некий Баззи Крокер, журналист-неудачник, решает заработать себе славу с помощью сенсации. Именно с этой целью он и отправляется в отель, обладающий дурной славой.

Когда-то Баззи был известным журналистом, но в последнее время он не особо почитаем. Он вынужден работать в неприятном ему издании с неприятным коллективом, но он верит, что невероятный репортаж позволит ему всё изменить. А чтобы расследование шло веселее, наш герой прихватил с собой племянницу. Вскоре они узнают главный секрет привидений. Оказывается, от каждого из погибших осталась какая-то вещь, и только найдя все пять вещи, можно остановить бесчинства призраков…

Всем любителям отборных голливудских ужастиков можно порекомендовать фильм «Башня ужаса» 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Башня ужаса смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.