Бегущий по лезвию (1982) фильм

Бегущий по лезвию (1982)  фильм

Оригинальное название: Blade Runner / Бегущий по лезвию
Год выхода: 1982
Страна: США,  Гонконг,  Великобритания
Жанр: драма, фантастический, про роботов, мелодрама,  триллер
Актёры:  Шон Янг, Брайон Джеймс,  Эдвард Джеймс Олмос, Уильям Сэндерсон,  Джоанна Кэссиди,  Харрисон Форд, Джо Тёркел
Режиссер: Ридли Скотт

Описание:

Ридли Скотт прославился франшизой «Чужие», но есть в его копилке славы и другие шедевры мирового уровня. Предлагаем вам фильм «Бегущий по лезвию» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы убедиться в талантливости режиссера, специализирующегося на триллерах. Картина названа в честь ведомства, где работает главный герой фильма Рик Декард. События, к слову, разворачиваются в будущем.

Наука продвинулась до того, чтобы при помощи генной инженерии создать репликантов, она успела даже утерять над ними контроль. Рик – бывший полицейский детектив, ныне работающий в спецотделе «Бегущие по лезвию». Они занимаются отловом репликантов, превосходящих обычных людей как по обычной силе, так и по интеллекту. В «норме» эти существа должны повиноваться, работать на людей, обслуживать их и выполнять всю грязную работу.

Разумеется, некоторые киборги отказываются повиноваться и устраивают бунты. Их считают сломанными и подвергают уничтожению, и возникает настоящая цепная реакция. Рик Декард является одним из лучших сотрудников спецотдела, но именно сейчас он готовится завершить свою карьеру. Он уже и вещи собирать начал, но ему поручили последнее дело – наиболее важное в его жизни. Он должен поймать самого совершенного репликанта, слетевшего с катушек – «Nexus-6».

Фильм Бегущий по лезвию смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересно, какая это версия, существуют две, насколько я осведомлен. Сейчас глянем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.