Когда успокоится море / Безоблачное завтра (2013-2014) аниме (все серии)

Когда успокоится море / Безоблачное завтра (2013-2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Безоблачное завтра / Nagi no Asukara
Страна: Япония
Год: 2013-2014
Режиссёр: Синохара Тосия
Дата выхода 3 октября 2013 года
Жанр: аниме, фэнтези, сериал,  мультфильм

Описание:

Японская школа, в которой учатся самые обычные дети. Манаки Мукаидо и Хикари Сакишима всегда были не разлей вода. И как только девочки могут дружить с мальчиками?! Если и перед Вами стоит такой вопрос, смотрите это аниме. И многие вопросы отношений между полами станут понятными: она – настоящее воплощение нежности и добра, ранимости и беззащитности. Он – настоящий мужчина, воплощение силы воли, дерзости и мужества. Их дружбу никто не мог разлучить. И даже жизненные обстоятельства казались не помехой для главных героев. Но все это до поры до времени.

Есть маленькая деталь, которая заставит главных героев взглянуть на этот мир другими глазами. Они живут под водой, в царстве водяного и огромного количества духов моря (которым на протяжении нескольких столетий поклоняются японцы). Но так уж распорядились высшие силы: главным героям придется уйти из привычного водного мира, уйти из привычной водной школы для того, чтобы … попасть на землю! Да, Манаки Мукаидо и Хикари Сакишима отправятся в земной мир для того, чтобы выполнить крайне сложную и крайне ответственную задачу. Морским обитателям на суше придется учиться всему заново. Как придется и учиться прощать людские слабости, понимать людские недостатки и изъяны. Никто не совершен, и морские существа в который раз покажут это! В школе придется много учиться, сидеть за партой рядом с гениями и бездарями, мириться с несправедливыми учителями, которые делят класс на любимчиков и нелюбимчиков.

Аниме Безоблачное завтра / Когда успокоится море смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет аниме Безоблачное завтра 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка, Безоблачное завтра / Когда успокоится море 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия на русском языке

Смотреть Безоблачное завтра аниме онлайн

1 серия русская озвучка BalFor, Shina

2 серия русская озвучка BalFor, Shina

3 серия русская озвучка BalFor, Shina

4 серия русская озвучка BalFor, Shina

5 серия русская озвучка BalFor, Shina

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нагретое состояние воды в воде не нагретой, на нашей планете не проявляется в виде пара.

  • хм…. сданной планетарной физикой у Японцев, проблемы видать, ну как под водой может быть виден пар? это просто бред =)
    в наших условиях планетарных; Есть, жар, верней то что происходит когда головешка раскалённая опускается в воду, видно что вода изменяется под несколькими факторами сил, как давление, температурное состояние внешней среды в физическом смысле. как-то так.

    • не это ваще, моя логика плонитарная взрывается, парня спосли, когда он танул и что далие по сюжету?, а далие он общается как будто дышита ВОЗДУХОМ, что за дела!!!
      неужто я токам это замечаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.