Безрассудный (2014) сериал 1-13 серия (все серии)

Безрассудный (2014)  сериал  1-13 серия (все серии)

Оригинальное название: Безрассудный / Reckless
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Джон Грэй
Жанр кино: драма
Актёры: Джесси Уорд, Анна Вуд,  Скотт Пойтресс, Изабель Майерс,   Кэм Жиганде, Грэй Хоукс

Описание:

Прокуроры бывают принципиальными, а бывают и попросту злыми. Рой Рейдер относится именно ко второй категории. Таким обозленным он стал из-за многих причин: разочарование в женщинах, развод, самостоятельное воспитание детей, от которых отказалась бывшая супруга. Понимая, что люди не так хороши, он начинает относиться к ним иначе. Став жестким и бескомпромиссным, Рой делает всё, чтобы добиться максимального наказания для каждого, кто посмел преступить черту закона.

Судьба сводит Рейдера с Джеми Сойер – его коллегой, работающей в противоположном лагере. Не упустите возможность сериал «Безрассудный» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и юридическая авантюра, созданная режиссером, наверняка вам понравится. Джеми – талантливый адвокат, защищающий в суде тех, кто не может позволить себе оплачивать услуги частных юридических фирм.

Несмотря на полностью противоположные взгляды, эти двое начинают сближаться. На работе они остаются идеологическими противниками, представляющими разные лагери, в остальное же время это два безумно влюбленных человека. Разумеется, свои отношения им приходится скрывать от всех коллег, ведь они перечат всем правилам и этикету. Но вскоре всё всплывает, и происходит то, чего они боялись – отношения начинают сказываться на карьерах обоих юристов…
Всего будет Безрассудный 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Безрассудный сериал 2014 онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока  субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Извините, покидаю просмотр данного сериала. Пришлось ускорится и посмотреть в оригинале а связи с выходом Банши 3 сезон. Всем смотреть! Развязка не предсказуемая, хотя и после 3-й серии можно определить кто главный злодей. Не злитесь…некоторые все будет зашибись!

  • фу такой не приятный осадок. мужики твари конкретно в этом сериале.

  • Как-то не ахти, если четно. Но если уж совсем заняться нечем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.