Линкольн для адвоката (2011) фильм

Линкольн для адвоката (2011)  фильм

Оригинальное название: Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer
Год выхода: 2011
Страна: США
Режиссер: Брэд Фурман
Актёры: Боб Гантон, Райан Филипп (Столкновение), Джон Легуизамо, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон, Мэттью МакКонахи (Время убивать) Джош Лукас, , Майкл Пенья, Мариса Томей (Родительский беспредел), Уильям Х. Мэйси
Жанр: драма, криминальный, про адвокатов, триллер

Описание:

Микки Холлер – профессиональный адвокат, благодаря которому за решетку не попало огромное количество людей. Его нередко обвиняют в том, что он защищает преступников, но мужчина верен своему долгу: он считает, что его задача – защищать невиновных.

Начав фильм Линкольн для адвоката смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что Микки берется за дело Луиса Руле, обвиняемого в жестоком избиении проститутки. Однако Луис утверждает, что всего лишь защищался, поскольку девушка сама напала на него.

Вскоре Холлер начинает подозревать, что клиент скрывает некую тайну. Занимаясь расследованием, Микки приходит к выводу, что ранее Луис уже был подозреваем в аналогичном преступлении, но тогда в тюрьму отправился другой человек. Руле узнает о том, что адвокату все известно, и теперь жизнь Микки в опасности.

Фильм Линкольн для адвоката смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм стоит того, чтоб его посмотреть! Сюжетная линия держит в напряжении до последнего кадра! Актер, исполняющий главного героя, великолепен:)

  • Блеск.Не много фильмом которые нужно не просо смотреть,а и слушать!

  • Замечательный фильм! Самое интересное, что режиссер сумел продержать интригу до самого конца, хотя, примерно с половины фильма, все уже все знали. Искусство!

  • Сильный интеллектуальный триллер! Интересный, закрученный сюжет и блестящая игра Мэттью МакКонахи, вот в ком скрывается недюжинный потенциал.

  • А ФИЛЬМЕЦ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАСС. Я БЫ ПОСТАВИЛ 15 БАЛЛОВ ИЗ 10 ЕСИБ МОЖНО БЫЛО!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.