Бей в кость (1999) фильм

Бей в кость (1999)  фильм

Оригинальное название: Бей в кость  / Play It to the Bone
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр кино: драма, комедия, про бокс, спорт
Актёры: Джек Картер, Лолита Давидович, Том Сайзмор, Ричард Мейсер, Роберт Вагнер, Антонио Бандерас (Баллистика: Экс против Сивер13-й воин), Вуди Харрельсон, Уилли Гарсон, Силк Козарт, Люси Лью
Режиссер: Рон Шелтон

Описание:

Два друга, Винс и Цезарь, являются профессиональными боксерами. Когда-то у каждого из них был шанс взобраться на вершину пьедестала, но оба упустили такую возможность. Если вы станете фильм Бей в кость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что теперь парни перебиваются случайными заработками, но в глубине души не перестают верить в то, что однажды состоится самый важный бой в их жизни, который принесет им славу и богатство.

Как-то раз менеджер Цезаря предлагает друзьям выступить друг против друга в разогревающем поединке перед боем Майка Тайсона. У ребят особо нет выбора, к тому же, за участие в поединке они получат крупную денежную сумму. Находясь в предвкушении боя, они едут в Вегас вместе с девушкой по имени Грейс: у обоих из них в своё время были с ней отношения. Троицу ожидает немало приключений, прежде чем они доберутся до точки назначения.

Фильм Бей в кость смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.