Белый Воротничок 5 сезон (2013-2014) сериал 12,13 серия (все серии)

Белый Воротничок 5 сезон (2013-2014)  сериал  12,13 серия (все серии)

Оригинальное название: Белый Воротничок 5 сезон / White Collar Season 5
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Бронуэн Хьюз
Жанр: комедия, детектив, драма,  криминал
В ролях актёры: Мэттью Бомер,  Пайпер Кенни, Уилли Гарсон, Глория Вотсис, Александра Даддарио, Ноа Эммерик,  Джеймс Ребхорн, Шариф Аткинс

Описание:

Нил Кэффри – человек, известный своими многочисленными преступлениями. Уже довольно давно его делом занимается Питер Берк, агент ФБР. За долгие годы он уже настолько изучил Нила, что, кажется, знает его не хуже, чем самого себя. Он внимательным образом изучает каждое очередное его преступление: Кэффри настолько профессионален и изворотлив, что его никому еще не удавалось поймать.

Однажды следователю улыбается удача, и у него получается выйти на след Нила. Годы кропотливого труда и бессонных ночей были вознаграждены, и правонарушитель оказывается за решеткой. Сможет ли он приспособиться к жизни в неволе, вы узнаете, если решите сериал Белый Воротничок 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Другие заключенные уважительно относятся к новичку за его подвиги. Да и самого Нила заключение не сильно угнетает: ему не нужно заботиться о крове и пропитании, а новые друзья не дают скучать. Но однажды он получает с воли записку, в которой говорится о том, что его девушка попала в большую беду. Она обещала дождаться его, поэтому Кэффри с легкостью обманывает стражу и совершает побег, чтобы постараться помочь ей. Но Берк не для того так много работал и изучал личность Нила: конечно же, он знал о случившемся и мог предположить, куда отправится беглец. Не успев добраться до возлюбленной, Кэффри вновь попадает в руки агента. Но сейчас возвращаться в тюрьму ему никак нельзя, поскольку дорогой ему человек нуждается в помощи. Он уговаривает Питера не отправлять его обратно, а взамен предлагает ему сотрудничество.

Так Нил становится персональным консультантом Берка по поимке особо опасных и хитрых злоумышленников, которые не первый год скрываются от правосудия. Какие же плоды принесет этот тандем из опытного агента ФБР и не менее профессионального преступника?

Всего будет Белый Воротничок 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серияна русском языке, Белый Воротничок 5 сезон 9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка

Смотреть сериал Белый Воротничок 5 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия HD 720p

3 серия субтитры

4 серия  рус

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • серия2. как-то не верится, что женщина на 9ом!!! месяце рискнет в одиночку поднять канализационный люк и спуститься под землю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.