Любовь нежданная нагрянет (2013) сериал

Любовь нежданная нагрянет (2013)  сериал

Оригинальное название: Бес в ребро / Любовь нежданная нагрянет
Страна: Россия
Режиссер: Светлана Демина
Год выхода: 2013
Жанр кино: отечественный, мелодрама
В ролях:  Алёна Яковлев,  Валерий Афанасьев,  Дмитрий Зеничев, Елена Захарова, Елена Яковлева
Дат выхода в России: 14 декабря 2013 года

Описание:

Данный сериал знакомит зрителя с Еленой Дмитриевной и Фёдором Ивановичем. Эта пожилая парочка обрела друг друга в одном из клубов для людей их возраста. Согласитесь, такое знакомство происходит не часто. Эти два одиночества пришли на танцы, чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей, расслабиться и провести хорошо время. Можно сказать, что они бежали от безвыходности, которая загнала их в жизненный тупик. На данном этапе Елена и Федор просто запутались, особенно сложно им было после того, как они остались без своих вторых половинок. Дети их давно выросли и проблемы единственного родителя, который остался в живых, взрослых чад совсем не интересуют.

Вот такое положение вещей способствовало тому, чтобы Елена Дмитриевна и Фёдор Ивановича сблизились и поддались романтическим чувствам, которые вспыхнули между ними. Испытывая друг к другу симпатию, герои не стали отпираться от нее и просто решили обо всем рассказать родным. Но тут произошло непредвиденное – их заявление дети приняли в штыки. Дошло до того, что обе семьи ополчились против влюблённых. Чтобы помешать бедным старикам, они даже объединились, несмотря на то, что совсем недавно даже не знали о существовании друг друга.

Родная дочь Елены Дмитриевны и ее зять очень не хотят делить свою скромную жилплощадь с совершенно чужим для них человеком, который может вселиться в любое время. А Фёдор Иванович подвергается выпадам собственных сыновей за то, что они не хотят омрачать светлую память об умершей год назад матери. Они полагают, что ему самое время носить статус вдовца, а не «молодожена». Их возмущению нет предела.

Наши влюбленные не ожидали такого поворота событий, к которому оказались не готовы. Саму Елену тоже начинают одолевать сомнения. Так, она вспомнила один случай с Ноной, её близкой подругой. Та тоже встречалась с мужчиной и собиралась выйти за него замуж, но вскоре стало ясно, что он обычный мошенник. Эта история навела Елену на мысль, что ей не следует надеяться на какие-то изменения в ее возрасте.

А Фёдор озабочен тем, что «упустил» воспитание своего младшего сына. Тот стал безответственно относиться к учёбе в университете. Родители, безусловно, должны проявлять заботу к детям, но разве должно это мешать личной жизни? Федор решил, что все-таки семья стоит на первом месте. В общем, мысли героев привели к тому, что они разорвали отношения.

Но, как оказалось, история с этого момента только начинает набирать обороты. Одно событие смогло повлиять на ход дальнейших событий, связанных с нашими героями. Как-то Фёдор запал на 40-летнюю красавицу — хозяйку танцевального клуба по имени Анна. Эта умная, обаятельная и очаровательная дама вскружила немолодому ухажеру голову. Кстати, сыновей Фёдора она тоже покорила, и они разрешили отцу жениться на ней. Узнав об этом, Елена мгновенно активизировалась, ведь ей нельзя допустить, чтобы соперница подвела под венец ее любимого. Начинается настоящая война! Но тут выясняется, что Фёдор для его новой пассии является банальным способом отомстить любовнику Филиппу. В общем, Анна предпочитает выбрать мирное разрешение вопроса. Теперь нужно сделать так, чтобы Анна и Филипп снова воссоединились, и это удается. А как же Елена и Федор? Обретут ли они долгожданное счастье?

Приглашаем на нашем сайте сериал Любовь нежданная нагрянет 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет в фильме Любовь нежданная нагрянет / Бес в ребро 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Сериал Любовь нежданная нагрянет смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.