Отель «Президент» (2013) сериал (все серии)

Отель «Президент» (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Отель «Президент»
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Илья Хотиненко
Жанр кино: мелодрама, сериал, отечественный
Актёры: Антон Момот, Юрий Батурин, Сергей Беляев,   Ирина Чипиженко, Анастасия Попова (II), Полина Сидихина, Александра Урсуляк,  Юрий Тарасов,  Дмитрий Ульянов
Дата выхода в России 1 июля 2013 года

Описание:

Богатые, оказывается, тоже плачут. И порой их проблемы, их слезы и обиды в несколько раз большие, чем проблемы и обиды обычных людей.

Пригород Москвы. Здесь бедные не могут жить по определению. Семья, которая до недавних пор могла запросто себя считать самой счастливой. Правда, наступление некоторых не очень приятных обстоятельств привело к большим проблемам.

Мария и Андрей были счастливы ровно до тех пор, пока муж не начал ходить налево. И чего только ему не хватало? Красавица, умница жена, готовая в любой момент поддержать, утешить и приласкать на женской груди. Вот она, мужеская порода: искать того, чего на самом деле нет, так, где даже не стоит искать… Маша обижена до глубины души, измены мужа подкосили ее обстоятельно. Она решает, что нет другого выхода кроме как подать на развод, собрать вещи и отравиться как можно дальше.

Покинув богатый и престижный дом со слезами на глазах, главная героиня отправляется куда глаза глядят. Ветер судьбы занесет ее в отель «Президент». Случайность или провокация судьбы? Здесь, в этом отеле, главная героиня понимает, что может вернуть назад время. Владелец этого отеля – большая (но давным-давно забытая, «потушенная») страсть главной героини. Его зовут Борис, и с ним несколько лет назад было так хорошо и тепло…

Кажется, потерянная страсть может загореться с новой силой. Тем более что на носу совместное путешествие (вот уж судьба постаралась по полной программе). Это путешествие будет увлекательнейшим событием, которое только происходило с главной героиней в ее жизни.

За время этого «небольшого круиза» главные герои увидят и прочувствуют на самих себе жизнь других людей, поймут их страхи и радости, горести и чаяния. У каждого есть своя захватывающая история, которую обязательно стоит посмотреть

Новый русский сериал Отель «Президент» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в фильме Отель «Президент» 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Отель Президент 2013  онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.