Бисер (2014) сериал

Бисер (2014)  сериал

Оригинальное название: Бисер
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: —
В ролях актёры: —
Жанр: отечественный, драма
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Люди искусства, поддерживая миф о тонкой организации своей ранимой души, тяжело переживают любые потрясения: разрыв с любимыми, редкие посещения самой желанной женщины-Музы, неудачи и просто перепады изменчивой погоды. Им надо напоминать об их исключительности, одаренности, оберегать от внешних негативных факторов, как самые нежные цветы.

Главный герой попадает в замкнутый адский круг неудач. Жена, долго терпевшая, мягко говоря, скромные доходы мужа-писателя, нашла ему достойную (весьма состоятельную) замену. Предательница заменила неудачника на успешного богатея. У дочери, любимой милой девочки, язык сразу же повернулся называть чужого дядю папой. Издательство вдруг нашло тысячи причин, чтобы отложить на неопределенное время выход его новой книги. Причем герой отлично понимает, что же, собственно, произошло: просто всему виной его окончательная потеря себя из-за Бузовой.

В общем, в жизни мужчины наступила полоса, чернее которой быть не может – так думает сам писатель. Мало того, сам он на сто процентов уверен, что продолжать оставаться на этом свете для него не имеет никакого смысла, как, впрочем, и для окружающих. Семьи нет, любви нет, творчество в тупике. Но история только начинается. Ведь, как известно испокон века, этот мир придуман не нами. Правила игры под названием жизнь устанавливает судьба. А она может и помучить, и вознаградить. На нашем портале предлагаем сериал Бисер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. История свежа, занятна, в некоторых местах поучительна.

Смотреть Бисер сериал 2014 на ТНТ онлайн

1 серия

выйдет в 2014

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.