Битва Экстрасенсов 14 сезон Украина СТБ (2014) 6,7 выпуск

Битва Экстрасенсов 14 сезон Украина СТБ (2014)   6,7 выпуск

Оригинальное название: Битва Экстрасенсов 14 сезон
Жанр: ТВ-шоу
Год выхода: 2014
Телеканал: СТБ
Страна: Украина
Ведущий: Павел Костицын

Описание:

Если в самом начале проекта зрителю было достаточно простого удивления, то теперь, когда публика поднаторела в области сверхъестественного, она ждет мистического шока. И создатели экстравагантной передачи делают все, чтобы эти требования публики удовлетворить. На этот раз авторы обещают: шоу Битва Экстрасенсов 14 сезон Украина СТБ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски будет незабываемо.

Приготовьтесь к настоящим сенсациям. Впервые среди участников, потомственных белых и черных магов, знахарей, колдунов и ворожей, которые обычно работают исключительно в одиночестве, мы увидим женский дуэт. Участницы, правда, утверждают, что их трое, что дух неотступно следует за ними и помогает во всем. А одна приглашенная ясновидящая и вовсе поразит своими способностями видеть события при помощи сахара-рафинада. Согласитесь, весьма экстравагантно. К тому же шоу значительно расширяет свою географию и открывает свои двери людям с необычным даром из других стран. На съемки приехали граждане Америки, Словении, Германии, Франции, Австралии и даже Гваделупы. Также побороться за победу попытается целая цыганская семья.

Чего мы ждем от подобных мероприятий? – Конечно, сенсаций. На этот раз их будет более чем предостаточно. Расследования коснутся гибели лайнера «Нахимов», которая стала одной из самых загадочных катастроф минувшего столетия, предсказаний будущего Украины, громкого убийства известного артиста. Также участники отправятся в колонию строгого режима, чтобы почувствовать энергию заключенных, отбывающих срок за преступления, которых не совершали. Новый сезон обещает стать «бомбой». Что ж, посмотрим.
Всего будет Битва Экстрасенсов 14 сезон Украина СТБ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 выпуск

Смотреть Битва Экстрасенсов 14 сезон Украина СТБ онлайн

1 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.