Битва экстрасенсов 14 сезон 19 серия 02.02.2014

Битва экстрасенсов 14 сезон 19 серия 02.02.2014

Оригинальное название: Битва экстрасенсов 14 ТНТ
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид
Дата выхода в России 2 февраля 2014 года
Жанр: мистический, тв-передача, отечественный

Описание:

Окружающий мир таит немало загадок, которые влекут людей уже многие столетия. Специально для тех зрителей, которые интересуются сверхъестественным, и создан этот невероятный мистический проект. С самого момента создания его рейтинги просто зашкаливают, а потому снимаются всё новые выпуски. И сегодня мы имеем возможность шоу «Битва экстрасенсов» 14 сезон 19 серия 02.02.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Наличие у некоторых людей такого дара как экстрасенсорика многие годы подвергалось сомнениям и критике. И вот теперь у нас есть шанс убедиться во всем, собственными глазами увидев невероятные возможности магов, колдунов, шаманов и жрецов, участвующих в проекте. Сегодня это шоу стало поистине интернациональным, ведь в нём участвуют экстрасенсы со всего мира. Что ж, давайте посмотрим, что они приготовили нам в новом выпуске.

Напомним, что всем участникам предстоит пройти несколько испытаний. Это самые разные задания, заключающиеся в поиске вещей или людей, расследовании преступлений, выяснении того, что на самом деле произошло в той или иной ситуации. Конечно же, каждый из участников обладает уникальным даром, отличным от других. Кто-то хорошо ищет людей, кто-то видит прошлое, а кто-то – будущее. Кто-то просит помощи у стихий, а кто-то говорит с духами умерших.

Разумеется, некоторые задания ставят участников в неравные условия. Но это состязание, и обижаться на несправедливость нет смысла. В конце дня подводятся итоги, и определяется самый слабый из участников. К слову, в четырнадцатом сезоне коллектив собрался действительно сильный, ведь все они многие годы шли к этому состязанию. Что ж, давайте посмотрим, какие испытания придется пройти сегодня нашим экстрасенсам. Интересно, кто станет фаворитом этого выпуска?

Смотреть Битва экстрасенсов 14 сезон 19 серия 02.02.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.