Ближе к Луне (2013) фильм

Ближе к Луне (2013)  фильм

Оригинальное название: Ближе к Луне фильм / Closer to the Moon
Год: 2013
Жанр кино: драма
Режиссер: Нае Каранфил
Страны: США, Польша, Италия, Румыния
В ролях:  Джон Хеншоу, Вера Фармига, Гарри Ллойд, Кристиан МакКэй, Мартин Хэнкок, Аллан Кордунер, Тим Плестер, Энтон Лессер
Премьера в России: 2013 год

Описание:

В конце 50-х годов прошлого века во главе Румынии стоял суровый диктатор, который подчинил своей воле каждого гражданина этой страны. Люди забыли, что такое свобода слова и действия, и все как один ходили по струнке, опасаясь возмездия за свои, не дай Бог, неугодные правительству деяния.

У подобного режима, помимо явных минусов, есть и преимущества: преступность в тоталитарном государстве практически отсутствует. Именно поэтому наглое ограбление национального банка вызвало такой всплеск: подобного ожидать не мог никто!

Власти немедленно приступают к поиску преступников, и очень скоро выясняется, что ими являются четверо мужчин и одна женщина. Все они когда-то занимали хорошие должности и были уважаемы в обществе, но затем вступили в ряды сопротивления режиму. Становится ясно, что грабители полностью отдавали себе отчет в своих действиях, понимая, что в случае поимки им вряд ли придется рассчитывать на помилование. Но что же толкнуло группу отчаянных людей на совершение столь дерзкого преступления?

Фильм Ближе к Луне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и понять мотивы людей, бросивших вызов властям и не пожелавших жить по чьей-то указке, можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Ближе к Луне

пока отсутствует

Фильм Ближе к Луне 2013 смотреть онлайн

 2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.