Близость (2004) фильм

Близость (2004)  фильм

Оригинальное название: Близость / Closer
Год выхода: 2004
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Николс
Жанр: мелодрама, драма
В ролях снимаются:  Колин Стинтон, Натали Портман,  Элизабет Бауэр, Жаклин Тиффани Браун, Майкл Хейли,  Ник Хоббс,   Клайв Оуэн, Бенхэм Стив, Джуд Лоу, Джулия Робертс

Описание:

Любовный треугольник? Это век вчерашний. Нынче в моде фигура с четырьмя углами. В центре сюжета четверка запутавшихся в себе и отношениях молодых людей. Они плетут вокруг себя липкую паутину лжи, непонимания, и совсем не горят желанием из нее выбраться. Они не могут ответить себе, что им по-настоящему нужно, кого любят, с кем желают близости, кого чувствуют, что для них похоть и страсть, вина и сострадание?

В центре сюжета не совсем банальная история людей, которых свела жизнь и причудливо переплела судьбы, перевернув реальность с ног на голову. Когда будете фильм Близость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы так до конца и не поймете, кто тут и с кем: меланхоличная Анна с писателем-мечтателем Дэном, или же Дэн все-таки с колоритной остроумной стриптизершей Элис? Может быть, Анне больше подходит обаятельный, но несколько жестокий и неуравновешенный Лари, который параллельно еще неплохо проводит время с Элис? Жизнь тасует героев, словно они – не способные на серьезные чувства люди, а обычные игральные карты. Самое поразительное, что увлекшиеся забавной игрой девушки и парни ничего не имеют против. Но, как ни печально, любовники реальны…

Чем больше вникаешь в суть происходящего, тем отчетливей понимаешь, что действо очень смахивает на сражение. Будут ли победители?

Фильм Близость смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Честно? Мне фильм не понравился. Начала смотреть его только из-за актеров. Дж. Робертс, Натали Портман, Дж. ЛОУ. Но быстро разочаровалась…..не досмотрела и пол фильма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.