Бойцовая рыбка (1983) фильм

Бойцовая рыбка (1983)  фильм

Оригинальное название: Бойцовая рыбка
Год выхода: 1983
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссер: Френсис Форд Коппола
В главных ролях: Лоренс Фишбёрн, Николас Кейдж (Без лица), Уильям Смит, Дайан Лэйн, Крис Пенн, Деннис Хоппер, Дайана Скаруид, Микки Рурк (9 1/2 недель), Винсент Спано, Мэтт Диллон

Описание:

Печальная история о сложнейшей жизни двух братьев составила сюжет данной картины. Их одним ужаснейшим днём бросила родная мать, оставив на попечении не слишком ответственного отца. Тот был огромным любителем алкоголя, предпочитая где-нибудь выпивать, а не заниматься воспитанием подростков. Так и вышло, что они оказались предоставлены только себе.

Зрители, которые будут фильм Бойцовая рыбка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, найдут старшего из братьев очень сильным и достаточно умным. Он довольно быстро станет самым влиятельным парнем на своей улице, добившись признания абсолютно всех проживающих на ней парней. Те будут звать героя Мотоциклистом, по достоинству оценивая его любовь к данной технике. Именно на своём мощном мотоцикле он однажды и покинет родные края, понимая, что дома он ничего не добьётся.

Ну а младший брат Расти останется один. Ему теперь придётся только мечтать о том, чтобы добиться влиятельности Мотоциклиста. Но он будет упорно тренироваться, чтобы однажды достичь желаемого. А в свободное время подросток будет размышлять над тем, где сейчас находится старший брат и с нетерпением ждать его триумфального возвращения.

И однажды герои всё же вновь встретятся. Но эта встреча принесёт огромное количество удивления каждому из них. Так что же они станут делать, оказавшись рядом? Каких серьёзных свершений и решительных действий стоит от них ожидать теперь?

Смотреть фильм Бойцовая рыбка онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.