Большая игра (2015) фильм

Большая игра (2015)  фильм

Оригинальное название: Большая игра
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания, Германия, Финляндия
Режиссер: Ялмари Хеландер
В главных ролях актёры: Мехмет Куртулус,  Джэймс Батлер, Фелисити Хаффмэн, Тед Левайн, Эрик Маркус Шуетз, Йорма Томмила,  Джим Бродбент,   Сэмюэл Л. Джексон,  Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Онни Томмила
Жанр: комедия, пародийный боевик
Премьера в России: апрель 2015

Описание:

Индейскому пареньку Оскари пришло время стать мужчиной, осталось лишь пройти главнейшее испытание в жизни. Традиция их народа обязывает юношу провести ночь в глуши местного леса, а утром выйти оттуда с добычей. Только тогда племя признает его настоящим мужчиной. С собой парень может взять лишь лук да колчан стрел, которыми и от опасностей должен защищаться, и добычу добывать. Обстоятельства складываются удивительным образом, и добычей Оскари становится сам Президент!

Судьба влиятельнейшего человека оказывается в руках индейского подростка. Как они поладят, и чем обернется это приключение для наших героев? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Большая игра» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Смертельно опасная игра, напоминающая «кошки-мышки» сплотит Президента и индейского паренька, ведь им предстоит пережить самую опасную и самую необычную ночь в своей жизни.

Трейлер Большая игра 2015 HD 720p

Фильм Большая игра 2015 смотреть онлайн

премьера 16 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Основная сильная сторона картины заключается в её поразительной лёгкости. Фильм не заставляет лихорадочно размышлять над увиденным, стараясь понять, что же вдруг произошло. Он не наталкивает на тяжёлые мысли, нередко остающиеся после некоторых лент.

    Он практически идеален для вечернего семейного просмотра. Тут имеется масса позитивных моментов. Сюжет, конечно, далёк от неповторимости. Зато можно поволноваться за главного персонажа, восхититься его находчивостью, удивиться его несгибаемой воли. А что ещё необходимо для приятного проведения собственного свободного времени? Подозреваю, что многие окажутся фильмом довольны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.