Большая кухня на СТС (2015)

Большая кухня на СТС (2015)

Оригинальное название:  Большая кухня
Год: 2015
Страна: Россия
Снимаются: Ксения Бородина, Лолита, Ингрид Олеринская, Елена Подкаминская,  Георгий Дронов, Александр Соколовский
Ведущий шоу: Дмитрий Нагиев
Жанр: Реалити Шоу

Описание:

Вместе с началом нового учебного года стартует и новый телевизионный сезон. Телеканал СТС готов представить на суд зрителей новый развлекательный проект, ведущим которого станет неподражаемый и многими любимый Дмитрий Нагиев.

Начав шоу Большая кухня на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что к кулинарии проект не имеет никакого отношения. В гости к ведущему в студию заглянут известные деятели отечественного шоу-бизнеса: популярные актеры, талантливые музыканты, ведущие развлекательных программ и многие другие интересные люди. Все они будут делиться историями о своей жизни, а также расскажут о новых проектах, участие в которых принимают.

Почему же ведущим стал именно Дмитрий Нагиев? Причин для этого масса. Во-первых, этот человек обладает потрясающей харизмой, будучи способным в первые минуты общения расположить к себе любого. Во-вторых, Дмитрий прекрасно умеет импровизировать, умея выкручиваться из любых ситуаций. В-третьих, Нагиев обладает оригинальным чувством юмора, поэтому ни его гостям, ни собравшейся публике, ни зрителям по ту сторона экрана скучать не придется.

Авторы проекта обещают, что встречи с участниками программы будут проходить в неформальной обстановке. Ведущий же, в свою очередь, гарантирует, что его гости станут объектами для шуток. В общем, отличное настроение всем, кто так или иначе связан с шоу, гарантировано!

В первом выпуске зрителей ждет встреча с Еленой Подкаминской, известной по сериалу «Кухня», Ингрид Олеринской, снявшейся в картине «Неадекватные люди», а также Георгием Дроновым, Костей из сериала «Воронины». Заглянут в студию Ксения Собчак, «Би-2» и «Бандерос».

Смотреть Большая кухня на СТС онлайн

1 выпуск 6 сентября

2 выпуск

13 сентября

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.